Фестиваль «Новая волна» стартует 22 июля 2014 года. Валерия тоже будет

Война, войной, а музыкальному конкурсу быть, так решили организаторы фестиваля «Новая волна». Сколько дней будет длиться фестиваль, кто в жюри, и  кто  посетит музыкальный конкурс в качестве гостя?

Сегодня стартует  стартует международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Как всегда он состоится в латвийском городе Юрмале, на берегу Балтийского моря. И в  этом году в конкурсе примут участие 16 молодых исполнителей из разных стран мира. Конкурс начнется 22 июля и будет длиться включительно по 27 июля. 

Также сообщается, что в первый день, то есть 23 июля , молодые певцы исполнят мировой шлягер. На второй день, а это будет 24 июля,  запланировано исполнение  самой популярной песни родной страны, в третий же день 26 июля исполнителям нужно будет представить на суд зрителей и жюри песню, написанную специально для музыкального конкурса. Стоит заметить, что 25 июля состоится дискотека «МУЗ ТВ». 27 июля — завершающий Гала -концерт. 

Именно по итогам этих соревнований будут вручены главные призы — три «Хрустальных волны» и денежные награды. Кроме того, также ожидается и приз зрительских симпатий. По имеющейся информации за призы  будут бороться молодые исполнители из Армении, Германии, Грузии, Израиля и Италии. Также должны приехать певцы из Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, России, США и Украины, сообщает newsli.ru.

Жюри будет представлено такими известными людьми как Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Леонид Агутин и  Валерий Меладзе Кроме того ожидается приезд, Константина Меладзе, Филиппа Киркорова . Председателем жюри будет Игорь Крутой. Анонсируется приезд и специальных гостей таких, как — Рики Мартина, Лары Фабиан и итальянского трио Иль Воло. Сообщается также, что на фестиваль уже приехала Алла Пугачева. Кроме того, стало известно, что несмотря на запрет и «черный список» Валерия все же приедет на музыкальный конкурс.

Фотографии к статье:
  • Фестиваль "Новая волна" стартует 22 июля 2014 года. Валерия тоже будет
  • Фестиваль "Новая волна" стартует 22 июля 2014 года. Валерия тоже будет
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector