«Холостяк 5» на СТБ — Сергей Мельник

Что нам известно о холостяке?

Главным «Холостяком» Украины в пятом сезоне станет футболист, в данный момент, играющий за белорусский клуб «Торпедо-БелАЗ» (базируется который в Жодино) Сергей Мельник, который уже в ближайшую пятницу — 6-го марта 2015-го — на канале СТБ будет выбирать из 25-ти свою суженую и единственную.

Родился Сергей 4 сентября 1988 года в Украине (город Одесса). По знаку Зодиака герой Холостяка — Дева (по дате рождения), по году рождения  — Дракон. Рост спортсмена 184 см, вес — 77 кг. Футболом начал заниматься очень рано, с трёхлетнего возраста. За свою профессиональную карьеру сменил несколько клубов (самый известный из них — одесский «Черноморец»). Живёт Сергей Мельник в Беларуси (с этой страной сейчас связана его карьера в футболе), сообщает newsli.ru.

Об участницах пятого сезона шоу «Холостяк» известно, что самой младшей — двадцать лет, самой старшей — тридцать девять («холостяку», как видим из его даты рождения, двадцать шесть). Их фото и истории пока не обнародуют, появится информация об участницах шоу на сайте СТБ.

Своей ближайшей целью «холостяк» видит создание семьи и рождение детей. Нам остается пожелать ему удачи, главное что бы все усилия на романтическом шоу не были потрачены в пустую.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector