Будущим летом женщины могут отказаться от синтетического нижнего белья

 Грядущим летом с прилавков магазинов России, Казахстана и Белоруссии скорее всего исчезнет синтетическое нижнее бельё, если вступят в силу правила тех-регламента Таможенного Союза. От этого запрета пострадает сбыт кружевных изделий так востребованных женщинами.

  Грядущим летом с прилавков магазинов России, Казахстана и Белоруссии скорее всего исчезнет синтетическое нижнее бельё, если вступят в силу правила тех-регламента Таможенного Союза. От этого запрета пострадает сбыт кружевных изделий так востребованных женщинами.

 Отвечающая за технический регламент экономическая комиссия в рамках Таможенного Союза России, Белорусии и Казахстана, объясняет введение этих правил заботой о самих потребителях, якобы, эта продукция опасна для их здоровья. Однако производители нижнего белья и даже многие эксперты в этой сфере утверждают — что должных исследований воздействия синтетических изделий на здоровье человека не проводилось, а поэтому вводить запрет не правомерно.

 В минувшие выходные, несколько десятков женщин в столице Казахстана в знак протеста вышли с надетыми на голову трусами, однако местная полиция быстро среагировала на подобное нарушение общественного порядка и такая самостихийная акция была пресечена, сообщает newsli.ru.

 Производители и импортеры нижнего белья также выражают своё недовольство, ведь эксперты подсчитали, что в случае если эти правила вступят в силу, под запретом окажутся 90% изделий этой категории, а объем рынка нижнего белья в стране, по данным Российского Союза Предпринимателей легкой и текстильной промышленности достигает 5,4 миллиарда долларов. Нетрудно подсчитать грозящие производителям и продавцам убытки. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Inna Beseder

    Ну и правильно! Все нормальные женщины уже давно отказались от белья из синтетики. От него одни неприятности. А хэбэшка тоже бывает очень даже сексуально выглядит. Даже кружева бывают из натуральных тканей и стоят они, между прочим, дороже, чем из синтетики. И вообще, женщина выглядит сексуально тогда, когда ей комфортно, а не когда чешется и колется непонятно где. А в Казахстане пусть надевают себе на голову что хотят! Я бы с их жарой вообще бы помалкивала . Какая синтетика???

    Ответить
    1. Shark

      Поддерживаю. От синтетики страдает как минимум кожа, появляется раздражение, а это не есть сексуально. И кстати шелковое белье не такое уж и дорогое, а выглядит в миллион раз шикарнее чем из полиэстера. Если хочется быть сексуальной, можно разок и роскошелиться.

      Ответить
  2. Supernova

    Нормальные женщины до сих пор имеют хлопчатобумажное белье ^_^. Трусы — однозначно. А бюстгалтер — это как повезет. Такое белье редко бывает сексуальным, оно больше смахивает на спортивное, и далеко не всегда в таком имеются поддерживающие кости. Слабо представляю себе в таком белье женщину с 7 размером груди. Синтетюшное — всегда с костями, и лучше удержит такое богатство.

    Ответить
    1. Арианднария

      Ну сейчас продаются специальные бюстгалтеры(не синтетические) именно без косточек. В них грудь, даже 7-го размера выглядит привлекательно:)))

      Ответить
Adblock
detector