Сколько стран должны Украине

 Народный депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко озвучил в своём фейсбуке экономические претензии к Германии и лично к канцлеру Ангеле Меркель.

 По мнению Ляшка, настало время возвращения долгов за тот ущерб, который нанесла Украине гитлеровская Германия. И это знаменательное событие должно произойти во время правления канцлера Меркель, то есть, прямо сейчас.  Радикальный фашиствующий демагог откровенно написал, что “Германия сильно провинилась перед украинцами и Украиной и пришло время возвращать долги».   В качестве «документального доказательства долгов», Ляшко, как неумелый цирковой артист, попытался пожонглировать цифрами и заявил, что из 100% от всех жертв, принесённых советским народом, 40% составляли украинцы. И благодарные читатели и единомышленники Олега Валерьевича, восторженно приветствовали в комментариях к посту претензии украинского национал-радикала.

 Комментарий пользователя Василия Васильченко: «Победили немецких фашистов, победим и росийських.Слава Украине!»

 Так кто же ещё должен Украине, кроме России и Германии? На ум сразу приходят Польша и Литва, столетиями эксплуатировавшие украинских крестьян-холопов, сообщает newsli.ru. Несомненно Украине по гроб жизни должен  Израиль и израильтяне, чьи предки без зазрения совести наживались на спаивании трудового украинского народа. Необходимо также предъявить счёт Турции за многовековые набеги османов и крымских татар. Отдельным пунктом должны рассчитаться с долгами перед Украиной Австрия и Венгрия. Итого, если выбить из всех должников долги (лучше с процентами), то можно ещё всей страной лет 70 жить не работая, но в тепле и сытости.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Самое смешное, что Европа спокойно «проглотит» очередную новость и, пустив слезу от жалости, опять заплатит под давлением обкома. Протянутая рука стала символом Укропии.

    Ответить
Adblock
detector