«Ему не выжить в тюрьме»: Охлобыстин обратился к Путину

«Раздавлен и слаб»: С призывом  о пощаде  к президенту России обратился бывший религиозный деятель Иван Охлобыстин. До приговора суда Михаилу Ефремову остались считанные часы…

Обращение к главе государства Владимиру Путину блогер и общественный деятель опубликовал на своей странице в социальной сети «Вконтакте». «Пощадите его своим личным указом, ему не выжить в тюрьме», — говорится в письме к российскому лидеру. Кинорежиссер Иван Охлобыстин считает,  что это обращение — единственная и последняя его надежда на спасение близкого ему человека.

Вместе с тем,  он заявляет  о несомненной вине артиста. «Вне всяких сомнений Михаил Ефремов виноват», — говорит Охлобыстин и добавляет, — «Но он настолько раздавлен  и слаб, что не представляет опасности для общества». При этом журналист, актер, сценарист уверен, что  Ефремов стал «приговором» самому себе, поскольку уже лишен будущего.

Напомним, на прошлой неделе актер признал в суде свою вину, сообщает newsli.ru. Обвинение потребовало осудить его на 11 лет в колонии общего режима. Кроме того, прокурор заявил о запрете для Ефремова на вождение автомобиля как минимум на три года. Со своей стороны, адвокаты актера  попросили судебные инстанции вынести «справедливый приговор», но без лишения свободы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector