Соловьев опубликовал данные экспертизы по делу о ДТП с Ефремовым

Журналист Владимир Соловьев опубликовал результаты экспертизы проведенной по уголовному делу о ДТП  Михаила Ефремова…

Как говорится в документе, на подушке безопасности автомобиля были найдены следы ДНК актера. Напомним, ранее адвокат Ефремова в эфире программы «60 минут»  телеканала «Россия 1» отказался отвечать на вопрос, был ли  артист в момент аварии за рулем автомобиля. По словам Эльмана Пашаева, «Ефремов был сильно пьян. Он ничего не знает. Он ничего не помнит…Он с себя ответственности не снимает, потому что он ничего не помнит». Кроме того, адвокат актера  также говорил, что его подзащитный признает, что «произошла автоавария с его машиной».

Согласно данным экспертизы, Михаил Ефремов был за рулем автомобиля в момент ДТП. Результаты исследования свидетельствуют, что «на срезе подушки безопасности, представленном на экспертизу, обнаружены пот, эпителиальные клетки, … которые произошли от Ефремова М.О.»   Вместе с тем, в эфире передачи «Соловьев LIVE» телеведущий отказался объяснить, как документ ГУ МВД РФ оказался в его распоряжении.

В свою очередь, агентство «Интерфакс» сообщает, что расследование уголовного дела в отношении актера Михаила Ефремова, устроившего дорожно-транспортное происшествие в центре Москвы, завершилось, сообщает newsli.ru. В ближайшее время ожидается, что стороны приступят к ознакомлению с материалами дела, после чего оно будет направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд. Адвокат актера  Ефремова подтвердил завершение следственных действий по делу.

Аналогичное заявление сделал также  адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. По его словам,  потерпевшие на следующей неделе начинают знакомиться с материалами дела, объем которого, по его словам, составляет 5 томов.

Источник: «Интерфакс», газета «Коммерсантъ»

Фотографии к статье:
  • Соловьев опубликовал данные экспертизы по делу о ДТП с Ефремовым
  • Соловьев опубликовал данные экспертизы по делу о ДТП с Ефремовым
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector