Александр Домогаров выступил в поддержку устроившего пьяное ДТП Михаила Ефремова

Актер обвинил подписчиков в том, что те «топчутся на крови», и потребовал от них не приходить на его спектакли…

Соответствующий пост он опубликовал в инстаграме. Как передает РИА Новости в пятницу, актер Александр Домогаров выступил в поддержку устроившего пьяное ДТП Михаила Ефремова. По словам артиста, он потерял желание выходить на сцену перед зрителями. Также он добавил, что «Страшная катастрофа, которая произошла с Мишей — лакмусовая бумажка, которая показала отношение общества «людей», и это ужасно, что произошло».

Как подчеркнул Домогаров, он считает Ефремова виновным, но судить его должен только суд. Защищая Ефремова, он спрашивает пользователей соцсети: «А вы, осуждающие, не пили, не бросали жен, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем?». При этом, артист обвинил подписчиков в том, что те «топчутся на крови», и потребовал от них не приходить на его спектакли.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил смертельное ДТП в центре Москвы. Его автомобиль выехал на встречную полосу на Садовом кольце и врезался в фургон «Лада», за рулем которого был 57-летний Сергей Захаров, сообщает newsli.ru. С закрытой черепно-мозговой травмой  Захарова экстренно доставили в больницу, где через несколько часов он скончался.

Против актера возбудили дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Артисту грозит до 12 лет лишения свободы. Суд отправил Ефремова под домашний арест. В защиту актера Ефремова выступили многие известные представители российского шоу-бизнеса.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector