Курение вредно для здоровья!

С приветом из другой вселенной в новом провокационном сингле от Сиама – «Мама, я не курю».

Музыкальный комикс-персонаж Сиам выпустил новый провокационный сингл «Мама, я не курю»! Сиам — это яркий пример того, когда музыка уже не привязана к рамкам одной страны, мира и даже вселенной. Прямиком из комиксов к нам возвращается один из самых харизматичных персонажей с долгожданной новинкой. Молодой амбициозный исполнитель Сиам, появившийся на просторах сети около года назад и стремительно набирающий аудиторию и прослушивания, решил удивить своих поклонников не только романтичной лирикой, но и провокационной темой. При этом одной из многочисленных отличительных особенностей проекта Сиама является то, что к каждому новому релизу Сиам издает акустическую версию песни. Значит, не за горами еще один релиз, но уже альтернативной версии песни «Мама, я не курю».

«Меня всегда воспринимают как комикс персонажа. Да, у меня интересная и захватывающая жизнь, которую ты можешь наблюдать на страницах моего одноименного комикса. Но на приключениях Сиам не заканчивается. Я хочу, чтобы меня знали еще и как музыканта и артиста, что является неотъемлемой частью меня. Я не могу без музыки и давно хотел посвятить песню своей маме. Помните, что наши родители – это самое святое, что у нас есть. Не огорчайте их! А стремитесь становиться лучше ради них, ради самого себя и ради своего будущего. Ну а пока послушайте мою песню, сообщает newsli.ru. Уверен, она вам понравится»

Динамичная звонкая музыка, которая при этом создает ощущение «на расслабоне», текст песни, который будет близок многим подросткам – органичный «сплав» настоящего молодежного хита, который закрутится «на репите». Легкая, незамысловатая, мелодичная поп-музыка, под которую хочется релаксировать, затягивает и привлекает своей простотой. При этом Сиам поет жизненно, рассказывая в треках о проблемах и конфликтах современной молодежи. Его синглы – верные друзья и поддержка молодых слушателей. В ближайших планах Сиама — покинуть страницы комикса и ворваться с долгожданным концертом в реальный мир. Если ты до сих пор не знаком с творчеством этого крутого музыканта, то скорее чекай его группу: https://vk.com/siamofficial . Уверены, ты зависнешь!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector