Родители Юлии Началовой подтвердили, что врачи пытаются спасти ее жизнь

Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких…

По данным РИА Новости, родители певицы Юлии Началовой рассказали телеканалу «Звезда» о состоянии здоровья дочери. Как рассказал отец Юлии, врачи пытаются спасти ее жизнь. «Пока что все сложно. Идет интенсивное лечение», – сказал он.

Мать исполнительницы также  подтвердила сообщения о тяжелом состоянии Началовой. «Ту информацию, которую вы знаете, так оно и есть», — сказала она. Напомним, ранее телеканал РЕН ТВ сообщил со ссылкой на пиар-директора певицы Анну Исаеву, что Началову ввели в состоянии искусственной комы. Певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Информация о том, что Юлию Началову госпитализировали в одну из московских клиник появилась в понедельник  11 марта.

Сообщалось, что госпитализация понадобилась из-за резкого повышения уровня сахара в крови, сообщает newsli.ru. Однако в тот же день в Instagram Началова призвала журналистов «успокоиться», уточнив, что она находится в Риме.Позже СМИ сообщили, что Юлия Началова, которая ранее опровергла появившиеся в СМИ сообщения о своей госпитализации, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких,

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector