Продажа билетов на большой сольный концерт Пугачевой закончилась скандалом

Примадонна российской эстрады анонсировала большой сольный концерт, но уже на стадии продажи билетов возникла скандальная ситуация…

Алла Пугачева в инстаграмм анонсировала большой сольный концерт. Об этом сообщает «Ура.ру». По данным издания, проблемы начались сразу же после старта продаж онлайн.

Сообщается, что объявленные вначале цены на концерт, которые варьировались от 2,5 до 70 тысяч рублей привлекли низкой ценой перекупщиков, и теперь билеты перепродают по 150 тысяч.. Как стало известно изданию, Примадонна планирует вернуться на большую сцену  в связи с чем объявила о сольном концерте, который должен состояться в  середине апреля. Это событие Пугачева приурочила к своему 70-летию.

До мероприятия осталось еще несколько месяцев, а вокруг него уже разгорелся скандал, связанный с приобретением билетов. «В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер», — так Алла Пугачева анонсировала свой сольный концерт, который состоится 17 апреля, спустя два дня после ее 70-летия.В пятницу стартовала продажа билетов на ее выступление. Однако сейчас те, кто купил билеты, жалуются в интернете на то, что  они не попадут на концерт Пугачевой, поскольку  на сайте Кремлевского дворца произошел сбой, сообщает newsli.ru.

Купившим билеты пришли письма с текстом: «Всем, кто купил сегодня билеты на концерт Пугачевой был сделан возврат». Причем об этом стало известно в тот момент, когда оставшиеся билеты попали в руки перекупщикам, которые сильно завысили цену на них. Сейчас неизвестно, как разрешится эта ситуация, так как не каждый может позволить себе купить место на концерт по заоблачной цене.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector