Соловьева вывело из себя ток-шоу Малахова с участием Шаляпина и Цымбалюк-Романовской

«Кто эти люди?» Телеведущего Владимира Соловьева вывело из себя выпуск ток-шоу Малахова с участием Шаляпина и бывшей жены Джигарханяна

Резкую критику со стороны телеведущего Владимира Соловьева вызвало ток-шоу Андрея Малахова с участием певца Шаляпина и пианистки Цымбалюк-Романовской. Об этом сообщает «Ура.ру».

По данным издания, Соловьев раскритиковал певца и  пианистку  за постоянное участие в программе Андрея Малахова «Прямой эфир». По мнению телеведущего, этих людей «пиарят» гораздо больше, чем настоящих героев России. Свое мнение Соловьев высказал в  авторском шоу «Полный контакт» на радио «Вести ФМ».  Журналист рассказал, что накануне в очередной раз включил передачу Малахова и увидел вновь Шаляпина и бывшую жену артиста Джигарханяна. 

«Кто эти люди? Почему я должен знать о существовании этих людей?», — возмутился Владимир Соловьев. При этом он назвал Шаляпина 35-летним «чудовищем из Волгограда», которое «регулярно женится на разных гражданках разного возраста». По словам телеведущего Соловьева: «Я только рад за него, но не тогда, когда это выглядит как охота за чужими деньгами». Надо сказать, самому  Шаляпину .критика известного телеведущего польстила, сообщает newsli.ru.

«Я многое сам про себя не знал, а тут мы с Виталиной столько о себе узнали нового. Это очень льстит нам» — заявил он журналистам Комсомолки. Резко отвечать на слова Соловьева певец не осмелился. «Главный судья — наш народ. Меня любят все бабушки. Я вчера выступал в Бирюлево на дне района. Пришло 700 бабушек!», — озвучил свой повод для гордости Прохор Шаляпин.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector