Детский хор, взорвавший интернет песней о пенсионной реформе и НДС, исполнил новый хит

Детский хор, получивший название «хор Светлакова» исполнил новый хит на мотив композиции Филиппа Киркорова «Ибица». Видео концерта

Об этом пишет «Ура. ру».  Песня про Нижнекамск на мотив композиции Филиппа Киркорова «Ибица» покорила пользователей соцсетей. По данным сетевого издания, детский хор исполнил песню во время передачи «Слава богу, ты пришел» на телеканале СТС.

Напомним, детский музыкальный коллектив  получил известность благодаря песням о повышении НДС и пенсионной реформе.  На этот раз в репертуар хора  вошли вопросы семейного отдыха и экологии Нижнекамска. На видео дети поют о том, как «приехали на пляж», где «человеческий гуляш» и «жара плюс 35». Ранее видео с концерта выступления детского хора стали хитом в Сети. Дети исполнили острую социальную песню о пенсионной реформе и НДС.

Кроме этого, в песнях детского хора звучат и другие острые социальные вопросы, которые происходят в нашей стране. Стоит также отметить, что число поклонников детского коллектива не больше тех, кто считает, что детям не нужно исполнять такие песни, сообщает newsli.ru. «Не детское это дело», — заявляют противники подобного творчества. Как написала пользователь под ником Лариса Фролова: «Такими чистыми голосами петь надо про прекрасное далеко. А так просто очень цинично. Осадок остался. Юмор стал противным от игр взрослых голосами детей».

Новую песню пока можно прослушать по адресу указанному в комментариях внизу новости.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Громов

    https://ura.news/news/1052361716

    Ответить
Adblock
detector