Вадим Самойлов опроверг слова брата о причине распада «Агаты Кристи» из-за девушки

Вовсе не из-за девушки. «Глеб  как всегда лжет»: Вадим Самойлов назвал причину распада «Агаты Кристи»

Один из основателей легендарной рок-группы «Агаты Кристи» Вадим Самойлов с иронией отнесся к заявлению своего брата Глеба о том, что группа распалась из-за их любви к одной девушке. Об этом сообщает российское агентство новостей.

По данным РИА Новости, группа, которая распалась восемь лет назад, отмечает в этом году 30-летие. Ранее Глеб Самойлов заявил, что дальнейшая жизнь «Агаты Кристи» оказалась невозможной из-за влюбленности братьев в одну девушку. По словам же его брата  Вадима, причина распада вовсе не в этом. «Глеб как всегда лжет. Мы полюбили не одну девушку, а одного парня. Больше я ничего сказать не могу, так как это не только моя тайна», — сказал сооснователь музыкальной группы.

Напомним, что «Агата Кристи» была создана в Свердловске в 1985 году Вадимом Самойловым, Глебом Самойловым и Александром Козловым, сообщает newsli.ru. В 2001 году Козлов скончался. Популярность группе принесли  такие песни, как , «Опиум для никого», «Легион» и «Ураган». Согласно информации РИА Новости, в 2009 году музыкальный коллектив провел прощальный тур, а последний концерт прошел в 2010-м на фестивале «Нашествие».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector