Великий актёр Валентин Гафт умирает в нищете

Валентин Гафт имеет по его собственным словам столько болезней, что их невозможно перечесть. Но у него нет денег ни на лекарства, ни на сиделок. А без посторонней помощи артист уже давно не может даже передвигаться.

Валентин Гафт — последний живой великий Русский артист из той плеяды любимых и почитаемых небожителей, которые ушли. 

Сандальные ток шоу на центральных каналах наконец-то заполучили  в придачу к постоянным тошнотворным персонажам типа Прохора Шаляпина и Цимбалюк-Романовской великого Валентина Гафта. Те, кто не чурается просмотров жёлтой мерзости шокированы: на последних ток шоу со странным постоянством присутствует Валентин Гафт!

Сам кумир нескольких поколений любителей театра и кино объясняет своё участие в гадливеньких  программах банальным отсутствием денег. Сегодня для Гафта это единственный способ срубить бабла: по состоянию здоровья он не может зарабатывать деньги ни в театре, ни в кино, ни творческими вечерами.

Мои мозги в порядке, а тело не слушается. Клубок гадких и мерзких болезней, главная — Паркинсон.

Гафт не может обходиться без помощи сиделок, сам уже давно не в силах передвигаться, сообщает newsli.ru. А денег нет ни на врачей, ни на лекарства.

Артист жалуется, что устроители ток шоу, в которых он вынужден принимать участие платят ему гораздо меньше, чем вдовам и разведёнкам его коллег по цеху.  — Наверное они интереснее публике.

Обидно до слёз. Народный артист не может спокойно умереть. Должен зарабатывать деньги на лечение!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector