Том Харди представил в Москве фильм «ВЕНОМ»

21 сентября столицу посетил Том Харди.

Актёр прилетел представить новую картину Columbia Pictures под загадочным названием «ВЕНОМ», в которой по сюжету в главного героя вселяется существо-симбиот, наделяющее его сверхчеловеческими способностями. Но Веном – симбиот абсолютно недобрый, и наладить с ним отношения невозможно. Но стоит ли договариваться?.. Ведь быть плохим — веселее. 

Кроме рабочих моментов, Харди старался как можно больше времени уделить прогулкам по Москве и осмотру достопримечательностей, ведь это его первый визит в Россию. 

После фотоколла в парке «Зарядье» актёр посмотрел «ледяную пещеру», «селфи мост» и даже спустился в метро. Не остался Харди и без сувениров. На память о России он купил настоящую шапку-ушанку, а поклонники подарили актёру матрёшку, раскрашенную в стиле «ВЕНОМ», и майку с надписью: «We are venom», сообщает newsli.ru. Растроганный русским гостеприимством, Том даже предстал перед журналистами на пресс -конференции в подаренной одежде.

Картина выходит в российский прокат 4 октября. Поэтому уже совсем скоро все поклонники актёра смогут на широком экране увидеть захватывающую история нового киногероя Marvel. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector