Новогодний «Секрет на миллион» с Сергеем Лазаревым и Лерой Кудрявцевой, анонс/трансляция

30 декабря 2017 года на НТВ будет показан новогодний выпуск программы «Секрет на миллион».

Телеканал НТВ несколько лет назад запустил в своем эфире программу «Секрет на миллион», которая и по сей день имеет большую популярность у российского зрителя.

Очень многие задавались вопросом почему бы сама ведущая — Лера Кудрявцева, не села в кресло главного героя. И вот свершилось: 30.12.17, в канун Нового года 2018, Лера Кудрявцева окажется в роли героя программы, при этом напротив себя она увидит своего бывшего мужчину — Сергея Лазарева (не обойдется провокационных вопросов, колкостей в обе стороны и напряженности в ответах).

В рамках новогоднего выпуска программы «Секрет на миллион» (эфир 30 декабря 2017 года) ведущими успеют побывать и Николай Басков, и Дмитрий Маликов, и Влад Топалов и другие звезды российского шоу-бизнеса, сообщает newsli.ru. Лере Кудрявцевой  придется откровенно ответить на многие неудобные вопросы.

Смотреть по телевизору «Секрет на миллион», где главными героями будут Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, 30 декабря 2017 года на канале НТВ в 17:00 по московскому времени!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector