Телезрители узнали имя победителя 18 сезона шоу «Битва экстрасенсов»!

Константин Гецати — победитель шоу «Битва экстрасенсов 18»!

Еще на старте 18 сезона шоу «Битва экстрасенсов», которое уже несколько лет выходит на канале ТНТ, явно определились участники претендующие на победу. Ими стали Константин Гецати и Соня Егорова — так они и дошли до финала.

Оглашение зрительского голосования за победителя «Битвы экстрасенсов 18» состоялось 16.12.17 поздно вечером. Напомню, что поклонники мистического шоу могли голосовать за своих фаворитов совершенно бесплатно, используя мобильное приложение ТНТ-Клаб.

В результате поддержки зрителей победителем 18 сезона шоу «Битва экстрасенсов» стал Константин Гецати и вышел из зала объявления результатов с главным трофеем шоу — с «синей рукой», сообщает newsli.ru. И скорее всего это не столько выбор за его профессиональные качества мага и экстрасенса (потому что Соня Егорова ни капли не уступала ему в испытаниях), сколько женский выбор привлекательного мужчины!

В эфире канала ТНТ объявление результатов 18 сезона шоу «Битва экстрасенсов» будет показано 23.12.17 в 21:30 по московскому времени!

Фотографии к статье:
  • Телезрители узнали имя победителя 18 сезона шоу "Битва экстрасенсов"!
  • Телезрители узнали имя победителя 18 сезона шоу "Битва экстрасенсов"!
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector