Face в гостях у Дудя

Face рассказал о своем заработке,об отношениях со своей нынешней девушкой Марьяной Ро,о том что он принимал из наркотических веществ…

Face — Иван Дремин

Юрий Дудь,в интервью у Face спросил почему он так нравиться молодежи на что сам Иван отвечает ,что его текста про реальную,суровую жизнь,о том как он жил,как живет,и как скорее всего будет жить.

В чем главная ошибка в воспитании детей?                                                                            

Иван,отвечает на это тем,то что родители думают что если они одели обули,накормили ну в общем вырастили,то они исполнили родительский долг,но они забывают дать моральное воспитание,и это проблема не России ,а во всем мире в целом.

Его творчество — стеб?

Face отвечает : это на половину стеб,это текста со смыслом но они преподносятся в форме стеба,из-за этого мало кто понимает посыл треков.

Есть ли наркотики в жизни Face?

Иван отвечает:да я принимал ,но через пол года я понял что это не мое и бросил 

 Он косит под Lil Pump. Почему так?

-Нет мы просто оба под влиянием другого известного американского треп артиста.

Кем работал ты до репа?

-Я начал заниматься репом и  подумал на что мне жить,ну я пошел работать в ближайший отель,и устроился туда помощником администратора,проработал один день и спросил ,а что по деньгам ,на что мне ответили ,что зарплата будет 16 тысяч рублей,но я должен буду проработать 1 месяц(бесплатно)

и тогда они решат нужен ли я им или нет. 

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ FACE?

-Раньше я зарабатывал намного меньше чем сейчас.Сейчас же я зарабатываю:около 2 миллионов рублей с Москвы,и около 250 тысяч рублей с остальных регионов, сообщает newsli.ru. 

Когда ты начал покупать дорогие вещи?

-Это было всегда во мне,просто раньше было не так много денег,и мы с моими друзьями одевались в секондхэндах

Как Face познакомился с Марьяной Ро.

-Мы познакомились в интернете сначала это были намеки,потом отсылки в твитере,потом стали общаться в инстаграмме ,ну и закрутилось завертелось .

Родители в шоке или кайфуют от музла Face?

-Вообще они не выражают недовольства,папа поддерживает,из-за того что мама сильно религиозная  иногда ругается ,как и бабуля.

Это был краткий пересказ с набирающим популярность Face.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector