Умер Аллан Чумак

Человек, который лечил все недуги современности (физические и душевные), в том числе болезни сердечно-сосудистой системы, которого то запрещали, то сообщали о его необыкновенном даре, умер в Москве от сердечного приступа.

Аллан Чумак скончался в возрасте 82 лет в Москве.

Он родился в Москве в 1936 году. Закончил факультет журналистики МГУ, был профессиональным телеведущим и журналистом.

В 80-90-х годах стал известен как ведущий целитель страны. Обвинял другого целителя — А.Кашпировского, что тот на сеансах использовал гипноз, который сам Чумак отвергал.

Творчество А.Чумака называли лженаукой, шарлатанством, а ведущие академики страны говорили, что наукой не зафиксировано ни одного случая успешного исцеления от тяжёлых заболеваний с помощью лечения целителя. Наоборот, люди, веря в фальсификации научных исследований А.Чумака, запускали болезни и нередко умирали.

Православная церковь тоже критиковала «работу» Аллана Чумака.

Целитель был женат дважды. Со второй женой он прожил в браке более 30 лет. У супругов двое детей, дочь стала психологом и якобы тоже ясновидящей, как и отец. Сын Чумака занимается бизнесом.

О том, что известный человек, народный целитель скончался, сообщила журналистам жена Людмила, сообщает newsli.ru. Она не стала комментировать причину смерти, а сообщила, что «умер человек, этого достаточно».

Аллан Чумак курил, об этом он неоднократно рассказывал в интервью. Курение доставляло ему удовольствие, поэтому насильно он не запрещал себе его.

Различные источники сообщили, что причиной смерти Аллана Чумака стал сердечный приступ, профилактикой которого он занимался всю свою жизнь, помогая другим людям.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector