Ольга Бузова ищет мужчину, которому понравится её маленькая грудь

Ольга Бузова разоткровенничалась в Instagram и под очередным снимком опубликовала большой пост, где рассказала какого мужчину она представляет для дальнейших отношений.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» и новоиспечённая певица Ольга Бузова неожиданно опубликовала большой пост в Instagram, в котором со слезами и откровениями вспомнила о своём разводе годичной давности с Дмитрием Тарасовым. О душевных переживаниях, не покинувших её до сих пор и по сей день она не может понять, как ей удалось пройти через боль предательства. Она уверенно заявляет, что второй раз такого не переживёт. Поэтому уже сейчас у Бузовой установились требования к мужчинам и она чётко представляет, какой в дальнейшем спутник её устроит.

Среди достаточно распространённых женских желаний, таких как верный, добрый, с чувством юмора, щедрый и сильный, для Ольги Бузовой важно, чтобы мужчина принимал её такой как она есть, со всеми её недостатками. И недостатки Ольга тоже обозначила — это «тараканы в голове» и маленькая грудь, с которой мужчина должен будет смириться.

Ещё известная телеведущая честно призналась, что после развода она остаётся одинока и за год после расставания с Тарасовым не подпустила к себе ни одного мужчину. Попросив у всех у них прощения, она отметила, что большинство мужчин сейчас «измельчали», а она ждёт поступков, романтики, сказки, и твёрдо верит, что где-то сейчас ходит «её» человек, сообщает newsli.ru.

Что касается карьеры певицы, то она заявила, что работает почти круглосуточно, из-за чего многие считают её роботом. Однако несмотря на то, что  она пашет как «папа Карло», сложные жизненные ситуации её закалили, и она остаётся сентиментальной и ранимой. Она продолжает мечтать о прогулках с любимым под луной, засыпать и просыпаться с ним в обнимку… 

В конце повествования Ольга посоветовала всем девушкам не соглашаться на малое в отношениях и если любить, то всем сердцем без остатка. Также уточнила, что следующая её песня будет именно об этом.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector