Свадьба Андрея Чуева и Марины Африкантовой отложена

Андрей Чуев снова передумал жениться на Марине Африкантовой.

Фанаты телешоу «Дом 2» давно привыкли к неоднозначности и непредсказуемости одного из наиболее популярных участников, а именно Андрея Чуева. У молодого человека достаточно непривлекательная роль на проекте, и он играет ее без особых усилий, не отказываясь от привычного для него образа жизни.

Поклонники телестройки уже нисколько не удивляются постоянной лжи со стороны Чуева и тому, что он даже не пытается выполнять взятые им на себя обязательства. Никто давно и не обращает внимания на его обещания и не ожидает, что Андрей реализует какие-либо из своих планов. В частности, к 1 октября молодой мужчина обещал закончить затеянное им масштабное строительство, однако этот процесс еще далек от завершающей стадии.

Теперь уже нет сомнений и в том, что Чуев сорвал проведение еще одного мероприятия, также ожидаемого в октябре. Пару месяцев назад Андрей и его подруга Марина Африкантова подали в ЗАГС заявление, намереваясь заключить брак именно в октябре, сообщает newsli.ru. Но от этого плана Андрей уже отказался, он желает стать участником конкурса «Свадьба на миллион» и победить в нем. Африкантовой стоит обратить внимание на явную ненадежность, необязательность и легкомыслие своего избранника, в противном случае девушка может дожидаться желаемого брачного союза долго и безрезультатно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector