Как часто грабят Звезд шоу-бизнеса в России

Как всем уже известно, утром  23 апреля, в понедельник, трое неизвестных ограбили частный дом в Москве, в котором проживает Анастасия Волочкова с дочерью…

 Трое преступников ворвались в дом Волочковой, где находились две женщины и один мужчина, работники дома. Грабители избили находящихся в доме людей и похители два сейфа с деньгами и драгоценностями. Сумма похищенного не оглашается, но можно только себе представить, сколько унесли злоумышлинники…

 19 марта 2012 года двое неизвестных ограбили писателя Виктора Ерофеева на улице на западе Москвы. По словам самого Виктора, к его машине подскочили неизвестные, которые угрожая ножом, достали из бардачка портмоне, в котором находилось болше 30 тысяч рублей и банковские карточки. После этого грабители спокойно скрылись, а Ерофеев поехал писать заявление в милицию…

 18 марта 2012 года, на Кутузовском  проспекте в Москве, молодой парень украл у ведущей скандального проекта «Дом-2» Ольги Бузовой сумку со 140 тысячами рублей, компьютером Apple и документами. Все это случилось в химчистке, вор спокойно скрылся с украденными вещами….

 4 сентября 2012 года группа молодых людей ограбила композитора  и известного певца Юрия Антонова. Грабили прямо  на Киевском шоссе, рядом с магазином «Метро». Мошенники забрали из салона автомобиля личные вещи певца и кейс с документами. Антонов находился рядом со своей иномаркой но помещать преступникам не смог.

 В июле 2012 обокрали квартиру Валерия Леонтьева, из которой похители более 5 миллионов рублей и ценные вещи. Неизвестный воришка проник в квартиру, взломав дверь запасного выхода.

 26 июля 2012 года неизвестные злоумышлинники, обокрали творческую студию Бари Алибасова, которая находится в центре Москвы. Методом подбора ключей, вор проник в квартиру и унес около 180 тысяч рублей.

 27 марта 2012 года жертвой ограбления стала дочь известного виолончелиста и дирижера Мстислава Ростроповича. Женщина заявила в полицию об ограблении ее квартиры, которая расположенна в центре Москвы. Воры забрались в дом вечером, когда в Московской консерватории имени Чайковского шло открытие 3 Международного фестиваля Мстислава Ростроповича.  Нажива воров составила один миллион рублей, 38,7 тысячи евро, ювелирные изделия и ноутбук. Неплохо поживились

И так можно продолжать до бесконечности. В настоящее время, Анастасия Волочкова, совсем свежая жертва грабежа боится возвращаться домой и переживает за свою дочь, которая в момент грабежа находилась в доме…

Кто следующий?

Фотографии к статье:
  • Как часто грабят Звезд шоу-бизнеса в России
  • Как часто грабят Звезд шоу-бизнеса в России
  • Как часто грабят Звезд шоу-бизнеса в России
  • Как часто грабят Звезд шоу-бизнеса в России
  • Как часто грабят Звезд шоу-бизнеса в России
  • Как часто грабят Звезд шоу-бизнеса в России
  • Как часто грабят Звезд шоу-бизнеса в России
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. ViCamilleri

    Потом удивляются, что российские звезды предпочитают жить за границей.

    Ответить
Adblock
detector