Телеведущая Ирина Муромцева родила дочь

      Русская ведущая Ирина Муромцева которую мы знаем по программе «Доброе утро», родила ребенка уже во второй раз. Ирину повезли в роддом со съемок ее программы.

     Беременность проходила нормально .Ирина Муромцева вела свою передачу почти доконца. Все зрителы программы «Доброе утро» даже не знали о том , что Ирина ожидает уже 2 ребенка. Оператор в студии снимали ведущую Ирину Муромцеву так, чтобы ее округляющаяся фигура не попала в кадр и чтобы ничего никто не заподозрил.

    Уже шестого марта, телеведущая Ирина рассказала своим коллегами по работе, что рожать еще невремя есть пару недель однако все произошло довольно быстро схватки начались в тот же вечер в студии когда снимали очередной сюжет программы.

      Телеведущая Ирина наблюдалась во время беременности в медицинском центре имени Кулакова, сообщает newsli.ru. Муж Муромцевой был рядом и присутствовал на родах. Ближе к полуночи Ирина Муромцев родила ребенка , это была девочка ее вес около 3600 гр. и ростом 51 сантиметр . Напомним, что в Ирины — это уже второй брак от первого есть уже ребенок Люба сейчас 12 лет.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    с чем мы все ее и поздравляем, молодец)

    Ответить
Adblock
detector