Сколько стоит путевка в санаторий Крыма в 2014 году?

Не упустите свой шанс отдохнуть в санатории в Крыму…

Естественно все зависит от того, какой санаторий Вы предпочтете. Если это санаторий повышенной комфортности, с хорошим обслуживанием, с оптимальными условиями для пребывания (условия приближенные к гостиничным), то цены для 2014 года довольно высокие.

Например:

Если осуществлять заезд уже завтра и выбрать для лечения и отдыха санаторий «Днепр», то за одиннадцать дней проживания придется заплатить (сейчас в летний период) в районе 23 тысяч рублей за одного человека. В эту сумму так же входит хорошее трех разовое питание. Если Вы хотите именно этот санаторий, но и экономия вам важна, можно выбрать сентябрь для отдыха. Тогда цены будут заметно ниже — приблизительно 18,5 тысяч рублей за одиннадцать дней на одну персону.

Не сильно отличаются цены и в других санаториях. Учитывая это, многие желающие уже забронировали себе места для отдыха. Если посмотреть несколько горячих предложений можно сказать честно, что мест очень мало осталось. В основном продаются места уже на осенний период, но найти еще подходящий вариант еще можно для себя, сообщает newsli.ru.

Если Вы не знаете в какой санаторий Вы хотите поехать отдохнуть, но для Вас экономия важна, тогда следует сравнить цены с санаторием «Победа» в Крыму, с условиями и ценами в санатории «Славутич». Там, кстати, есть пакет услуг «Мать и Дитя» — очень удобно. Рекомендуется мамочкам воспользоваться данным предложением. Цены от двух тысяч восемьсот рублей и выше. Ближе к осени цены в каждом санатории Крыма будут немного ниже, но мест к осени точно не будет. Бронировать можно уже сейчас. Не упустите свой отдых.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector