Фестиваль-конкурс видеороликов о туризме ДИВО РОССИИ пройдет в Саратове

Конкурс видеороликов о туризме Диво России

Энгельс (Саратовская область) 27-28 апреля 2019 года

Авторы лучших видеороликов приедут в Саратов

Диво России — фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций

Финалы фестиваля-конкурса туристских видеороликов «Диво России» по Приволжскому, Центральному, Северо-Западному, Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам пройдут с 27 по 28 апреля в городах Саратов и Энгельс.

Все проекты выложены на видеоканале «Диво России» на Ютубе — https://www.youtube.com/c/ДивоРоссии. Определены и все финалисты конкурса по федеральным округам и конкурсным номинациям. Их можно посмотреть на сайте дивороссии.рф

Яркий, интересный и насыщенный событиями финал по Европейской части России (Приволжскому, Северо-Западному, Северо-Кавказскому, Центральному и Южному федеральным округам) пройдут в Саратове и Энгельсе в рамках Туристского форума «Диво Приволжье». Презентации и защита проектов проводится 27 апреля. Победители будут объявлены 28 апреля 2019 года на основании голосования специального жюри, сообщает newsli.ru. В состав жюри вошли известные российские и иностранные эксперты, в числе которых Президент Международного комитета туристических кинофестивалей (CIFFT) Александр Каммель (Австрия, Вена).

Победители окружных этапов и некоторые другие лучшие проекты по Европейской части России будут отобраны на Всероссийский финал фестиваля-конкурса, который состоится 31 мая — 1 июня в городе Тула. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector