ГДЕ РОССИЯНЕ БУДУТ ОТДЫХАТЬ В ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ?

Интересный анализ предпочтений жителей России в завтрашний праздник День Святого Валентина или День Всех Влюбленных России, провели туроператоры. Как удалось выяснить …

День Всех Влюбленных, 14 февраля

День Святого Валентина, 2018

Valentine’s day, February 14

Российские туроператоры не увидели повышения существенного спроса на турпоездки по России или за рубеж в День Всех Влюбленных 14 февраля и последующие за ним выходные.

«Все туроператоры по внутреннему и выездному туризму сообщают, что не видят какого-либо значительного всплеска продаж на 14 февраля или выходные, следующие за этой датой. Россияне будут отмечать праздник дома, отложив поездки на более продолжительные выходные 23 февраля и 8 марта», — сообщили в Ассоциации Туроператоров России.

Среди россиян, которые все таки отправляется на отдых в эти дни февраля, по сведениям АТОР, наиболее популярны следующие курорты: Сочи, Анапа, КМВ, Подмосковье. Из зарубежных поездок лидерами являются Вьетнам, ОАЭ, Таиланд, Турция и Индия, сообщает newsli.ru. Предпочтения у индивидуальных туристов несколько отличаются. Из зарубежных направлений более популярны Стамбул, Тель-Авив, Барселона, Прага, Рим и некоторые другие города Европы, а среди российских направлений лидируют Сочи, Санкт-Петербург и Краснодар. 

Источник: АТОР

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector