САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕГИОН РОССИИ ПОКАЗАЛ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТАЙНЫ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ

Некоторые ученые считают, что на Земле расположены тайные врата в иное измерение. Эти врата спрятаны в самых труднодоступных местах нашей планеты. И чтобы добраться до них необходимо совершить ряд сложных последовательных действий. Так ли это или нет, но целый ряд фактов обращает внимание на то, что в таких местах возникают различные необъяснимые явления. 

Якутия является крупнейшим регионом России по своей площади, поэтому и различных таинственных и загадочных мест в этой республике очень и очень много. Кому хотя бы однажды посчастливилось побывать в этом необычном регионе, никогда не забудет ее самобытной и удивительной природы, очень мужественных и одновременно душевных людей, которые обязательно удивят вас рассказами о загадочных и таинственных местах, которыми так богата эта древняя земля.

Из уст в уста среди местного населения республики передаются загадочные истории о так называемых местах силы, которые обладают особой энергетикой, творящей самые настоящие чудеса. 

К таким местам силы, в частности, относится известная Бутылочная скала, которая расположена в Нерюнгринском улусе. Местные поверья утверждают, что скала возвращает даже утраченное зрение. Для этого нужно упереться лицом в скальные породы и долго не отрываясь всматриваться в ее тихую матовую глубину. Иногда, как те, кто благодаря этой удивительной скале избавился от своего недуга, человек начинает видеть удивительные картины других миров: красивые природные ландшафты с необычными растениями, движущихся фантастических животных и птиц. Считается, что тем, кому довелось наблюдать такое, открывается «третий глаз», с помощью которого он обретает особое «духовное зрение».

Другими подобными местами силы в Якутии считаются знаменитые Ленские столбы, Полюс Холода — Оймякон, загадочные скалы на реке Олёкма, многочисленные якутские водоемы в которых живут загадочные существа и другие.

Немало в Якутии и мест, с которыми связаны и многочисленные истории с НЛО. Одной из самых загадочных территорий в Якутии являются верховья реки Вилюй, до которой из Мирного или Вилюйска можно добраться только на вертолете. Эта местность давно пользуется у якутов и других народностей дурной славой. Путники стараются избегать здесь останавливаться, а тем более ночевать. В земле находятся непонятные огромные металлические объекты, часть из которых выступает на поверхность, сообщает newsli.ru. В одном месте видна металлическая арка, излучающая тепло. В прошлом охотники нередко ночевали рядом с ней, особенно в сильные холода, однако после этих ночевок быстро заболевали и вскоре умирали. В 30-е годы прошлого столетия геологи видели здесь выступающую из земли гладкую металлическую полусферу медного оттенка. В 60-е годы геологи вновь заметили выступающий из земли остроконечный трехгранный объект. Свидетели, работавшие на геологических исследованиях видели в этих местах семь огромных металлических «котлов», диаметр которых был от 6 до 9 метров, а прочность металла такова, что не поддается даже зубилу. 

На видео вы сможете посмотреть некоторые из удивительных мест этой уникальной и красивой территории.

Фотографии к статье:
  • САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕГИОН РОССИИ ПОКАЗАЛ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТАЙНЫ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ
  • САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕГИОН РОССИИ ПОКАЗАЛ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТАЙНЫ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ
  • САМЫЙ БОЛЬШОЙ РЕГИОН РОССИИ ПОКАЗАЛ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТАЙНЫ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector