Анонс. Карта Гостя Урала

В Уральском регионе стартовал новый сервис-проект: «Карта Гостя». Проект предоставит гостям и жителем уральской столицы скидки и преференции на качественный, запоминающийся  отдых. В карте предложены индивидуальные эксклюзив — маршруты в которые включены лучшие музеи, отели, художественные мастерские, авторские сувениры для подарков, сюрприз-туры!  В ближайшее время планируется запустить пакет сертификатов и игровых приложений для и полноценных впечатлений от отдыха и посещения исторического центра Урала!

Карта Гостя представит гостям новшества и удобства, своеобразная помощь первопроходчику. Проект собрал самых ярких партнеров желающих оказывать лучшее гостеприимство и праздник гостям. Теперь Вам не нужно будет прокладывать маршруты прогулок, лишь только выбрать желаемые. Для удобства предусмотрен электронный, транспортный кошелек, скидки в отелях, ресторанах и кафе. Задача Карты Гостя создать атмосферу гостеприимства, комфорта и удобства от аэропорта до познавательных приключений и шопинга. Конечный продукт уже готов и если Вы желаете сделать подарок себе, близким, коллегам, сможете приобрести карту в подарок уже этим летом в дни празднование годовщины Дня города Екатеринбурга, по акции «Карта городу». Откройте Уральскую столицу с «Картой Гостя»!

День города Екатеринбурга празднуется в третью субботу августа. В этом году Екатеринбург отмечает  292-х летие, сообщает newsli.ru. Екатеринбург (Свердловск) расположен на границе Европы и Азии. В данном месте установлена стела и кэмпинг. Город был основан  в 1723 году по инициативе В.Н. Татищева.

15 августа в центре города можно наблюдать праздничные гуляния, соревнования, эстафеты. Концертные мероприятия и салют, которым завершается праздник.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector