Полный список участников 3 этапа Кубка России-2020/21 по фигурному катанию в Сочи
Кубок России — Ростелеком 2020-2021 гг., 3-й этап
23 — 27 октября 2020 года
г. Сочи, ТЦФкиШТ
______________________________________________________________________________________
Полный список участников 3 этапа Кубка России-2020/21 по фигурному катанию:
Тaнцы нa льду, KМС
- Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ Санкт-Петербург, СПб СШОР
- Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК Краснодарский край, ЦОП по ФК
- Дарья ГУРЕЕВА / Владимир ГЛАДКИХ Москва, СШОР №2
- Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва, СШОР «Синяя птица»
- Полина КОЧЕРЫГИНА / Евгений АРТЮЩЕНКО Москва, СШОР №2
- Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ Ростовская область, РОФФКК
- Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН Нижегородская область, СШОР по ЛВС
- Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ Самарская область, СШОР №1
- Алиса ОВСЯНКИНА / Матвей САМОХИН Московская обл., МБУС «Одинцово», СШОР им. Ю.Е.Ляпкина
- Зоя ПЕСТОВА / Дмитрий СИМОНОВ Кировская область, СШ «Дымка»
- Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ Москва, СШОР «Юность Москвы»
- Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО Московская обл., ЦСП по ОВС — УОР №1
- Мария ШАРИПКУЛОВА / Павел ДРАКО Москва, СШОР «Синяя птица»
- Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва, СШОР «Москвич»
Тaнцы нa льду, МС
- Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва, СШОР №2
- Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР
- Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область, СШОР по ЛВС
- Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО Москва, СШОР «Синяя птица»
- Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Московская обл.-Самарская обл.
Юниоры, КМС
- Максим АВТУШЕНКО Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко»
- Роман АТОЯР Санкт-Петербург, АНО «СК ФК Тамары Москвиной»
- Александр БРЕГЕЙ Волгоградская область, СШ по ЗВС
- Матвей ВЕТЛУГИН Москва, СШОР «Москвич»
- Даниль ГАЛИМОВ Республика Татарстан, РСШОР
- Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС
- Владислав ДИКИДЖИ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край, ЦОП по ФК
- Андрей КУТОВОЙ Санкт-Петербург, АНО «СК ФК Тамары Москвиной»
- Марк ЛУКИН Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
- Андрей МУХОРТОВ Москва, СК «Армия Фигурного катания»
- Тимофей ПЛАТОНОВ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
- Даниил ПОСТАРНАКОВ Ростовская область, СШОР №6
- Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский край, ЦОП по ФК
- Тимофей СЕРГИЕНКО Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС
- Арсений СЛОВЯГИН Самарская область, СШОР №13 «Волгарь»
- Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ Красноярский край, СШОР «Рассвет»
Mужчины, МC
- Дмитрий АЛИЕВ Санкт-Петербург-Республика Коми, СПб СШОР
- Максим ВАРАКИН Москва, СК «Мегаспорт»
- Владислав КАТИЧЕВ Республика Мордовия, СШОР по ФКК
- Михаил КОЛЯДА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Артём ЛЕЖЕЕВ Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР
- Андрей МОЗАЛЁВ Санкт-Петербург, СПб СШОР
- Илья ЯБЛОКОВ Москва, СШОР «Москвич»
Юниорки, КМC
- Софья АЗАРОВА Краснодарский край, ЦОП по ФК
- Виктория АНТОНЕНКО Челябинская область, СШОР «Тодес»
- Юлия БАЛБУЦКАЯ Республика Коми, СШ «Северная Олимпия»
- Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
- Маргарита ВЕСЕЛОВА Волгоградская область, СШ по ЗВС
- Арина ВИДИНЕЕВА Красноярский край, СШОР по ЛВС
- Мария ДМИТРИЕВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Анна КАРПУК Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Яна ЛИВЕНЦЕВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука
- Дарья ЛОБОДА Московская область, СШ «Одинцово»
- Алиса МЕХЕДОВА Самарская область, СШОР №13 «Волгарь»
- Анастасия МОРОЗОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А, сообщает newsli.ru. Жука
- Валерия ОВЧИННИКОВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Аделия ПЕТРОСЯН Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
- Дарья РОМАШКИНА Республика Татарстан, РСШОР
- Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК
- Екатерина СКУЛКИНА Пермский край, СШОР «Орлёнок»
- Ксения СЫСОЕВА Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС
Женщины, МС
- Арина АНДРЕЕВА Санкт-Петербург, СПб СШОР
- Анастасия ГУЛЯКОВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Алина ЗАБОРА Краснодарский край, ЦОП по ФК
- Мария КИРСАНОВА Москва, СШ №7
- Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК
- Екатерина МОНИЧ Нижегородская область, СШОР по ЛВС
- Елизавета НУГУМАНОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР
- Софья САМОДУРОВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Елизавета ТУКТАМЫШЕВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
- Анна ЩЕРБАКОВА Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Парнoе катаниe, КMC
- Дарья АНДРЕЕВА / Даниил МАЛЮЧЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР
- Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ Москва-Краснодарский край, СШОР «Воробьевы горы»
- Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР
- Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО Санкт-Петербург, СПб СШОР
- Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ Москва, СШОР «Воробьёвы горы»
- Алиса РОДИОНОВ / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд»
- Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ Пермский край, СШОР «Старт»
Пaрное катаниe, MС
- Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край, СШОР «Старт»
- Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ Москва-Республика Татарстан, СШОР «Воробьевы горы»
- Мария ПАВЛОВА / Илья СПИРИДОНОВ Краснодарский край-Москва
- Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва, СШОР №2
- Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ Москва, СШОР «Воробьёвы горы»