III этап «Кубка России-Ростелеком 2020-21» Сочи Фигурное катание 23 — 27.10.2020 г. Программа, результаты
Кубок России 2020-21 по фигурному катанию
III этап
г. Сочи, Тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку (ТЦФкиШТ)
23-27 октября 2020 г.
_____________________________________________________________________________________
Программа, результаты соревнований:
23 октября (пятница)
09.00-11.00 – Комиссия по допуску участников (танцы на льду МС, КМС, мужчины, женщины)
13.00-13.45 – Совещание судей
14.00-15.00 – Жеребьевка стартовых номеров
17.00 – 19.05 – Ритм танец, КМС
- 1. Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО Московская обл., ЦСП по ОВС — УОР №1 / — 72.27
- 2. Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ Москва, СШОР «Юность Москвы» / — 69.86
- 3. Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ Самарская область, СШОР №1 / — 63.27
- 4. Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва, СШОР «Москвич» / — 60.88
- 5. Полина КОЧЕРЫГИНА / Евгений АРТЮЩЕНКО Москва, СШОР №2 / — 52.85
- 6. Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва, СШОР «Синяя птица» / — 51.18
- 7. Алиса ОВСЯНКИНА / Матвей САМОХИН Московская обл., МБУС «Одинцово», СШОР им. Ю.Е.Ляпкина / — 51.07
- 8. Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / — 48.83
- 9. Мария ШАРИПКУЛОВА / Павел ДРАКО Москва, СШОР «Синяя птица» / — 48.37
- 10. Дарья ГУРЕЕВА / Владимир ГЛАДКИХ Москва, СШОР №2 / — 41.75
- 11. Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК Краснодарский край, ЦОП по ФК / — 41.47
- 12. Зоя ПЕСТОВА / Дмитрий СИМОНОВ Кировская область, СШ «Дымка» / — 41.14
- 13. Алиса КРАЙН1. Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва, СШОР №2 / — 80.64
- 14. Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН Нижегородская область, СШОР по ЛВС / — 31.62
19.20 – 20.00 – Ритм танец, МС
- 1. Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва, СШОР №2 / — 80.64
- 2. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Московская обл.-Самарская обл. / — 79.29
- 3. Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО Москва, СШОР «Синяя птица» / — 58.00
- 4. Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / — 56.73
- 5. Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область, СШОР по ЛВС / — 51.96
20.15 – 21.15 – Мужчины, МС, короткая программа
- 1. Михаил КОЛЯДА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 101.72
- 2. Дмитрий АЛИЕВ Санкт-Петербург-Республика Коми, СПб СШОР — 94.01
- 3. Андрей МОЗАЛЁВ Санкт-Петербург, СПб СШОР — 90.66
- 4. Илья ЯБЛОКОВ Москва, СШОР «Москвич» — 82.27
- 5. Артём ЛЕЖЕЕВ Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР — 62.03
- 6. Максим ВАРАКИН Москва, СК «Мегаспорт» — 59.97
- 7. Владислав КАТИЧЕВ Республика Мордовия, СШОР по ФКК — 48.50
24 октября (суббота)
09.00-11.00 – Комиссия по допуску участников (юноши, пары МС и КМС)
11.15-11.45 – Жеребьевка стартовых номеров
13.00 – 15.20 – Произвольный танец, КМС
- 1. Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ Москва, СШОР «Юность Москвы» / — 104.77
- 2. Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО Московская обл., ЦСП по ОВС — УОР №1 / — 103.96
- 3. Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва, СШОР «Москвич» / — 96.81
- 4. Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ Самарская область, СШОР №1 / — 96.45
- 5. Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва, СШОР «Синяя птица» / — 86.63
- 6. Полина КОЧЕРЫГИНА / Евгений АРТЮЩЕНКО Москва, СШОР №2 / — 84.80
- 7. Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / — 81.86
- 8. Алиса ОВСЯНКИНА / Матвей САМОХИН Московская обл., МБУС «Одинцово», СШОР им. Ю.Е.Ляпкина / — 80.52
- 9. Дарья ГУРЕЕВА / Владимир ГЛАДКИХ Москва, СШОР №2 / — 72.61
- 10. Мария ШАРИПКУЛОВА / Павел ДРАКО Москва, СШОР «Синяя птица» / — 70.76
- 11. Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН Нижегородская область, СШОР по ЛВС / — 61.20
- 12. Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ Ростовская область, РОФФКК / — 60.80
- 13. Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК Краснодарский край, ЦОП по ФК / — 56.95
Тaнцы нa льду, KМС: итоговое положение
- 1. Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО МОБ 176.23
- 2. Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ МОС 174.63
- 3. Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ САМ 159.72
- 4. Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ МОС 157.69
- 5. Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН МОС 137.81
- 6. Полина КОЧЕРЫГИНА / Евгений АРТЮЩЕНКО МОС 137.65
- 7. Алиса ОВСЯНКИНА / Матвей САМОХИН МОБ 131.59
- 8. Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ СПБ 130.69
- 9. Мария ШАРИПКУЛОВА / Павел ДРАКО МОС 119.13
- 10. Дарья ГУРЕЕВА / Владимир ГЛАДКИХ МОС 114.36
- 11. Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ РОС 100.05
- 12. Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК КРД 98.42
- 13. Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН НИЖ 92.82
- WD Зоя ПЕСТОВА / Дмитрий СИМОНОВ КИР
15.50 – 17.20 – Женщины, МС, короткая программа
- 1. Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» — 78.41
- 2. Анна ЩЕРБАКОВА Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» — 77.47
- 3. Елизавета ТУКТАМЫШЕВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 77.36
- 4. Анастасия ГУЛЯКОВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 69.29
- 5. Софья САМОДУРОВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 65.26
- 6. Елизавета НУГУМАНОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР — 64.97
- 7. Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК — 60.91
- 8. Арина АНДРЕЕВА Санкт-Петербург, СПб СШОР — 52.40
- 9. Алина ЗАБОРА Краснодарский край, ЦОП по ФК — 48.83
- 10. Екатерина МОНИЧ Нижегородская область, СШОР по ЛВС — 44.14
17.35 – 18.20 – Произвольный танец, МС
- 1. Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО Москва, СШОР №2 / — 120.38
- 2. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН Московская обл.-Самарская обл. / — 117.71
- 3. Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО Москва, СШОР «Синяя птица» / — 89.20
- 4. Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / — 83.37
- 5. Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область, СШОР по ЛВС / — 73.11
Тaнцы нa льду, KМС: итоговое положение
- 1. Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО МОС 201.02
- 2. Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН М/С 197.00
- 3. Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО МОС 147.20
- 4. Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО СПБ 140.10
- 5. Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ НИЖ 125.07
18.40 – 19.50 – Мужчины, МС, произвольная программа
- 1. Андрей МОЗАЛЁВ Санкт-Петербург, СПб СШОР — 183.78
- 2. Михаил КОЛЯДА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 181.72
- 3. Дмитрий АЛИЕВ Санкт-Петербург-Республика Коми, СПб СШОР — 156.70
- 4. Илья ЯБЛОКОВ Москва, СШОР «Москвич» — 154.50
- 5. Артём ЛЕЖЕЕВ Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР — 152.56
- 6. Максим ВАРАКИН Москва, СК «Мегаспорт» — 122.90
- 7. Владислав КАТИЧЕВ Республика Мордовия, СШОР по ФКК — 87.00
Мужчины, МС: итоговое положение
- 1. Михаил КОЛЯДА СПБ 283.44
- 2. Андрей МОЗАЛЁВ СПБ 274.44
- 3. Дмитрий АЛИЕВ С/К 250.71
- 4. Илья ЯБЛОКОВ МОС 236.77
- 5. Артём ЛЕЖЕЕВ C/K 214.59
- 6. Максим ВАРАКИН МОС 182.87
- 7. Владислав КАТИЧЕВ МОР 135.50
25 октября (воскресенье)
09.00-11.00 – Комиссия по допуску участников (девушки)
11.15-11.45 – Жеребьевка стартовых номеров
13.15 – 15.45 – Юноши, КМС, короткая программа
- 1. Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС — 81.62
- 2. Владислав ДИКИДЖИ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 78.46
- 3. Максим АВТУШЕНКО Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко» — 76.15
- 4. Марк ЛУКИН Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» — 75.03
- 5. Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 73.74
- 6. Матвей ВЕТЛУГИН Москва, СШОР «Москвич» — 72.40
- 7. Андрей КУТОВОЙ Санкт-Петербург, АНО «СК ФК Тамары Москвиной» — 72.35
- 8. Роман АТОЯР Санкт-Петербург, АНО «СК ФК Тамары Москвиной» — 71.00
- 9. Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край, ЦОП по ФК — 67.08
- 10. Андрей МУХОРТОВ Москва, СК «Армия Фигурного катания» — 63.06
- 11. Даниль ГАЛИМОВ Республика Татарстан, РСШОР — 59.37
- 12. Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский край, ЦОП по ФК — 57.31
- 13. Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ Красноярский край, СШОР «Рассвет» — 57.19
- 14. Тимофей ПЛАТОНОВ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука — 53.50
- 15. Тимофей СЕРГИЕНКО Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС — 52.37
- 16. Даниил ПОСТАРНАКОВ Ростовская область, СШОР №6 — 51.24
- 17. Арсений СЛОВЯГИН Самарская область, СШОР №13 «Волгарь» — 50.14
- 18. Александр БРЕГЕЙ Волгоградская область, СШ по ЗВС — 41.52
16.00 – 16.45 – Пары, МС, короткая программа
- 1. Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва, СШОР №2 / — 75.94
- 2. Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край, СШОР «Старт» / — 69.97
- 3. Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ Москва, СШОР «Воробьёвы горы» / — 59.95
- 4. Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ Москва-Республика Татарстан, СШОР «Воробьевы горы» / — 58.13
17.15 – 19.00 – Женщины, МС, произвольная программа
- 1. Анна ЩЕРБАКОВА Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» — 162.44
- 2. Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» — 146.78
- 3. Елизавета ТУКТАМЫШЕВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 135.90
- 4. Софья САМОДУРОВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 127.79
- 5. Анастасия ГУЛЯКОВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 117.15
- 6. Елизавета НУГУМАНОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР — 114.68
- 7. Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК — 110.92
- 8. Арина АНДРЕЕВА Санкт-Петербург, СПб СШОР — 95.91
- 9. Алина ЗАБОРА Краснодарский край, ЦОП по ФК — 86.43
- 10. Екатерина МОНИЧ Нижегородская область, СШОР по ЛВС — 84.09
Женщины, МС: итоговое положение
- 1. Анна ЩЕРБАКОВА МОС 239.91
- 2. Дарья УСАЧЁВА МОС 225.19
- 3. Елизавета ТУКТАМЫШЕВА СПБ 213.26
- 4. Софья САМОДУРОВА СПБ 193.05
- 5. Анастасия ГУЛЯКОВА СПБ 186.44
- 6. Елизавета НУГУМАНОВА СПБ 179.65
- 7. Станислава МОЛЧАНОВА КРД 171.83
- 8. Арина АНДРЕЕВА СПБ 148.31
- 9. Алина ЗАБОРА КРД 135.26
- 10. Екатерина МОНИЧ НИЖ 128.23
- WD Мария КИРСАНОВА МОС
19.30 – 20.35 – Пары, КМС, короткая программа
- 1. Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / — 69.68
- 2. Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ Москва, СШОР «Воробьёвы горы» / — 60.50
- 3. Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ Москва-Краснодарский край, СШОР «Воробьевы горы» / — 59.73
- 4. Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / — 57.56
- 5. Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» / — 55.90
- 6. Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ Пермский край, СШОР «Старт» / — 53.48
- 7. Дарья АНДРЕЕВА / Даниил МАЛЮЧЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / — 50.15
- 8. Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» / — 48.88
26 октября (понедельник)
13.15 – 16.00 – Юноши, КМС, произвольная программа
- 1. Матвей ВЕТЛУГИН Москва, СШОР «Москвич» — 158.03
- 2. Владислав ДИКИДЖИ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 149.70
- 3. Андрей КУТОВОЙ Санкт-Петербург, АНО «СК ФК Тамары Москвиной» — 149.17
- 4. Марк ЛУКИН Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» — 141.68
- 5. Александр ГОЛУБЕВ Нижегородская область, СШОР по ЛВС — 131.88
- 6. Андрей МУХОРТОВ Москва, СК «Армия Фигурного катания» — 129.52
- 7. Эдуард КАРАРТЫНЯН Краснодарский край, ЦОП по ФК — 128.20
- 8. Семён СОЛОВЬЕВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 125.29
- 9. Максим АВТУШЕНКО Москва, Академия ФК «Ангелы Плющенко» — 123.09
- 10. Тимофей ПЛАТОНОВ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука — 115.13
- 11. Даниль ГАЛИМОВ Республика Татарстан, РСШОР — 111.96
- 12. Даниил ПОСТАРНАКОВ Ростовская область, СШОР №6 — 110.92
- 13. Тимофей СЕРГИЕНКО Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС — 110.84
- 14. Роман АТОЯР Санкт-Петербург, АНО «СК ФК Тамары Москвиной» — 110.51
- 15. Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский край, ЦОП по ФК — 109.34
- 16. Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ Красноярский край, СШОР «Рассвет» — 97.50
- 17. Арсений СЛОВЯГИН Самарская область, СШОР №13 «Волгарь» — 90.13
- 18. Александр БРЕГЕЙ Волгоградская область, СШ по ЗВС — 72.84
Юноши, КМС, итоговое положение
- 1. Матвей ВЕТЛУГИН МОС 230.43
- 2. Владислав ДИКИДЖИ СПБ 228.16
- 3. Андрей КУТОВОЙ СПБ 221.52
- 4. Марк ЛУКИН МОС 216.71
- 5. Александр ГОЛУБЕВ НИЖ 213.50
- 6. Максим АВТУШЕНКО МОС 199.24
- 7. Семён СОЛОВЬЕВ СПБ 199.03
- 8. Эдуард КАРАРТЫНЯН КРД 195.28
- 9. Андрей МУХОРТОВ МОС 192.58
- 10. Роман АТОЯР СПБ 181.51
- 11. Даниль ГАЛИМОВ ТАТ 171.33
- 12. Тимофей ПЛАТОНОВ МОС 168.63
- 13. Илья ПЫЛЬНЕВ КРД 166.65
- 14. Тимофей СЕРГИЕНКО БЕЛ 163.21
- 15. Даниил ПОСТАРНАКОВ РОБ 162.16
- 16. Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ КРК 154.69
- 17. Арсений СЛОВЯГИН САМ 140.27
- 18. Александр БРЕГЕЙ ВОЛ 114.36
16.15 – 17.15 – Пары, МС, произвольная программа
- 1. Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ Пермский край, СШОР «Старт» / — 134.42
- 2. Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва, СШОР №2 / — 130.82
- 3. Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВМосква, СШОР «Воробьёвы горы» / — 119.71
- 4. Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ Москва-Республика Татарстан, СШОР «Воробьевы горы» / — 111.38
Пары, МС, итоговое положение
- 1. Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН МОС 206.76
- 2. Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ ПРМ 204.39
- 3. Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ МОС 179.66
- 4. Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ М/Т 169.51
17.30 – 18.45 – Пары, КМС, произвольная программа
- 1, сообщает newsli.ru. Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / — 115.89
- 2. Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ Москва-Краснодарский край, СШОР «Воробьевы горы» / — 114.96
- 3. Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ Москва, СШОР «Воробьёвы горы» / — 111.45
- 4. Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / — 107.23
- 5. Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ Пермский край, СШОР «Старт» / — 100.38
- 6. Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» / — 91.88
- 7. Дарья АНДРЕЕВА / Даниил МАЛЮЧЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / — 87.91
- 8. Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» / — 77.01
Пары, КМС, итоговое положение
- 1. Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ СПБ 185.57
- 2. Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ М/К 174.69
- 3. Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ МОС 171.95
- 4. Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО СПБ 164.79
- 5. Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ ПРМ 153.86
- 6. Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ СПБ 147.78
- 7. Дарья АНДРЕЕВА / Даниил МАЛЮЧЕНКО СПБ 138.06
- 8. Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ СПБ 125.89
18.30 – 21.00 – Девушки, КМС, короткая программа
- 1. Аделия ПЕТРОСЯН Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» — 76.50
- 2. Валерия ОВЧИННИКОВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 66.58
- 3. Мария ДМИТРИЕВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 66.48
- 4. Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука — 66.42
- 5. Дарья ЛОБОДА Московская область, СШ «Одинцово» — 61.64
- 6. Анастасия МОРОЗОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука — 59.53
- 7. Яна ЛИВЕНЦЕВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука — 59.43
- 8. Екатерина СКУЛКИНА Пермский край, СШОР «Орлёнок» — 51.32
- 9. Анна КАРПУК Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 50.54
- 10. Дарья РОМАШКИНА Республика Татарстан, РСШОР — 49.77
- 11. Ксения СЫСОЕВА Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС — 47.53
- 12. Софья АЗАРОВА Краснодарский край, ЦОП по ФК — 47.11
- 13. Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК — 44.07
- 14. Алиса МЕХЕДОВА Самарская область, СШОР №13 «Волгарь» — 40.45
- 15. Юлия БАЛБУЦКАЯ Республика Коми, СШ «Северная Олимпия» — 40.03
- 16. Виктория АНТОНЕНКО Челябинская область, СШОР «Тодес» — 39.02
- 17. Арина ВИДИНЕЕВА Красноярский край, СШОР по ЛВС — 38.66
- 18. Маргарита ВЕСЕЛОВА Волгоградская область, СШ по ЗВС — 38.45
27 октября (вторник)
12.00 – 14.45 – Девушки, КМС, произвольная программа
- 1. Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука — 137.77
- 2. Аделия ПЕТРОСЯН Москва, ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» — 130.68
- 3. Валерия ОВЧИННИКОВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 124.31
- 4. Анастасия МОРОЗОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука — 111.57
- 5. Яна ЛИВЕНЦЕВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука — 109.23
- 6. Анна КАРПУК Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 106.75
- 7. Дарья ЛОБОДА Московская область, СШ «Одинцово» — 106.72
- 8. Мария ДМИТРИЕВА Санкт-Петербург, СШОР «Звёздный лёд» — 103.36
- 9. Екатерина СКУЛКИНА Пермский край, СШОР «Орлёнок» — 101.76
- 10. Софья АЗАРОВА Краснодарский край, ЦОП по ФК — 97.76
- 11. Ксения СЫСОЕВА Белгородская область, ДЮСШ по ЗВС — 93.58
- 12. Дарья РОМАШКИНА Республика Татарстан, РСШОР — 92.44
- 13. Алиса МЕХЕДОВА Самарская область, СШОР №13 «Волгарь» — 90.55
- 14. Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край, СШ по ФК и Х ЦОП по ФК — 88.85
- 15. Юлия БАЛБУЦКАЯ Республика Коми, СШ «Северная Олимпия» — 81.44
- 16. Виктория АНТОНЕНКО Челябинская область, СШОР «Тодес» — 79.77
- 17. Арина ВИДИНЕЕВА Красноярский край, СШОР по ЛВС — 71.85
- 18. Маргарита ВЕСЕЛОВА Волгоградская область, СШ по ЗВС — 62.42
Девушки, КМС, итоговое положение
- 1. Аделия ПЕТРОСЯН МОС 207.18
- 2. Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ МОС 204.19
- 3. Валерия ОВЧИННИКОВА СПБ 190.89
- 4. Анастасия МОРОЗОВА МОС 171.10
- 5. Мария ДМИТРИЕВА СПБ 169.84
- 6. Яна ЛИВЕНЦЕВА МОС 168.66
- 7. Дарья ЛОБОДА МОБ 168.36
- 8. Анна КАРПУК СПБ 157.29
- 9. Екатерина СКУЛКИНА ПРМ 153.08
- 10. Софья АЗАРОВА КРД 144.87
- 11. Дарья РОМАШКИНА ТАТ 142.21
- 12. Ксения СЫСОЕВА БЕЛ 141.11
- 13. Алиса СКРЫННИКОВА КРД 132.92
- 14. Алиса МЕХЕДОВА САМ 131.00
- 15. Юлия БАЛБУЦКАЯ КОМ 121.47
- 16. Виктория АНТОНЕНКО ЧЕЛ 118.79
- 17. Арина ВИДИНЕЕВА КРК 110.51
- 18. Маргарита ВЕСЕЛОВА ВОЛ 100.87