Москва II этап Кубка России 2020/21 Фигурное катание 10-13 октября 2020 г. Результаты

Кубок России 2020/21

Фигурное катание

10-13 октября 2020 г.

______________________________________________________________________________________

Расписание и результаты:

10 октября (суббота)

13.15 – 14.05 – Танцы на льду, МС, ритм танец

  • 1. Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ Москва, СШОР "Москвич" / - 89.52
  • 2. Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН Пермский край, СШОР "Старт" / - 77.03
  • 3. Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 60.42
  • 4. Софья КАРТАШОВА / Илья КАРПОВ Свердловская область, СШ "Юность" / - 51.17
  • 5. Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ Нижегородская область, СШОР по ЛВС / - 40.67

14.20 – 15.35 – Мужчины, МС, короткая программа

  • 1. Евгений СЕМЕНЕНКО Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 85.83
  • 2. Артём КОВАЛЁВ Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" - 83.85
  • 3. Артём ЛЕЖЕЕВ Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР - 83.32
  • 4. Александр САМАРИН Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 82.77
  • 5. Пётр ГУМЕННИК Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной" - 79.51
  • 6. Марк КОНДРАТЮК Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 77.01
  • 7. Антон ШУЛЕПОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР - 74.22
  • 8. Алексей ЕРОХОВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 71.25
  • 9. Никита ВАХРУШЕВ Ленинградская область, ВСШОР - 48.01

15.50 – 17.20 – Женщины, МС, короткая программа

  • 1. Камила ВАЛИЕВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 85.10
  • 2. Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 80.39
  • 3. Александра ТРУСОВА Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" - 75.77
  • 4. Анна ФРОЛОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 68.76
  • 5. Станислава КОНСТАНТИНОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР - 67.10
  • 6. Валерия ШУЛЬСКАЯ Оренбургская область, СШОР №1 - 58.97
  • 7. Арина ОНИЩЕНКО Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 57.56
  • 8. Мария ТАЛАЛАЙКИНА Санкт-Петербург, СПб СШОР - 56.72
  • 9. Анна СИДОРОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Конёк Чайковской" - 54.67
  • 10. Вита КАРЕВА Омская область, СШОР №35 - 47.38
  • 11. Алина ЗАБОРА Краснодарский край, ЦОП по ФК - 44.60

17.40 – 18.10 – Пары, МС, короткая программа

  • 1. Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва, СШ №2 / - 71.97
  • 2. Ясмина КАДЫРОВА / Иван БАЛЬЧЕНКО Пермский край, СШОР "Старт" / - 64.69

18.30 – 19.30 – Пары, КМС, короткая программа

  • 1. Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 65.93
  • 2. Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / - 57.13
  • 3. Александра ФИНОХИНА / Владислав АНТОНЫШЕВ Москва, СШОР "Воробьёвы горы" / - 57.07
  • 4. Аглая ТАРАСОВА / Иван БЕЛЬКОВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" / - 46.94
  • 5. Екатерина ГЕЙНИШ / Андрей САЧКОВ Москва, СШОР "Воробьёвы горы" / - 46.28

11 октября (воскресенье)

14.30 – 15.30 – Танцы на льду, МС, произвольный танец

  • 1. Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН Пермский край, СШОР "Старт" / - 120.97
  • 2. Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 89.14
  • 3. Софья КАРТАШОВА / Илья КАРПОВ Свердловская область, СШ "Юность" / - 78.98

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ, МС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

                         Фигуристы Очки РТ ПТ
1 Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН 198.00  2  1
2 Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО 149.56  3  2
3 Софья КАРТАШОВА / Илья КАРПОВ 130.15  4  3
WD Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ      
WD Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ      

15.45 – 17.10 – Мужчины, МС, произвольная программа

  • 1. Артём КОВАЛЁВ Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" - 171.97
  • 2. Александр САМАРИН Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 170.33
  • 3. Пётр ГУМЕННИК Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной" - 169.95
  • 4. Евгений СЕМЕНЕНКО Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 163.22
  • 5. Алексей ЕРОХОВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 147.91
  • 6. Артём ЛЕЖЕЕВ Санкт-Петербург-Республика Карелия, СПб СШОР - 141.42
  • 7. Антон ШУЛЕПОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР - 127.30
  • 8. Марк КОНДРАТЮК Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 120.91
  • 9. Никита ВАХРУШЕВ Ленинградская область, ВСШОР - 103.37

МУЖЧИНЫ, МС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

  Фигуристы  Очки КП ПП
1 Артём КОВАЛЁВ 255.82  2  1
2 Александр САМАРИН 253.10  4  2
3 Пётр ГУМЕННИК 249.46  5  3
4 Евгений СЕМЕНЕНКО 249.05  1  4
5 Артём ЛЕЖЕЕВ 224.74  3  6
6 Алексей ЕРОХОВ 219.16  8  5
7 Антон ШУЛЕПОВ 201.52  7  7
8 Марк КОНДРАТЮК 197.92  6  8
9 Никита ВАХРУШЕВ 151.38  9  9

17.25 – 19.10 – Женщины, МС, произвольная программа

  • 1. Александра ТРУСОВА Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" - 164.82
  • 2. Дарья УСАЧЁВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 152.81
  • 3. Камила ВАЛИЕВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 148.60
  • 4. Анна ФРОЛОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 133.16
  • 5. Валерия ШУЛЬСКАЯ Оренбургская область, СШОР №1 - 130.05
  • 6. Станислава КОНСТАНТИНОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР - 129.73
  • 7. Мария ТАЛАЛАЙКИНА Санкт-Петербург, СПб СШОР - 114.86
  • 8. Анна СИДОРОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Конёк Чайковской" - 98.06
  • 9. Арина ОНИЩЕНКО Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 97.78
  • 10. Вита КАРЕВА Омская область, СШОР №35 - 92.97
  • 11. Алина ЗАБОРА Краснодарский край, ЦОП по ФК - 87.86

ЖЕНЩИНЫ, МС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

 Фигуристки  Очки КП ПП
1 Александра ТРУСОВА 240.59  3  1
2 Камила ВАЛИЕВА 233.70  1  3
3 Дарья УСАЧЁВА 233.20  2  2
4 Анна ФРОЛОВА 201.92  4  4
5 Станислава КОНСТАНТИНОВА 196.83  5  6
6 Валерия ШУЛЬСКАЯ 189.02  6  5
7 Мария ТАЛАЛАЙКИНА 171.58  8  7
8 Арина ОНИЩЕНКО 155.34  7  9
9 Анна СИДОРОВА 152.73  9  8
10 Вита КАРЕВА 140.35 10 10
11 Алина ЗАБОРА 132.46 11 11

19.30 – 20.00 – Пары, МС, произвольная программа

  • 1. Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН Москва, СШ №2 / - 136.42
  • 2. Ясмина КАДЫРОВА / Иван БАЛЬЧЕНКО Пермский край, СШОР "Старт" / - 121.70

ПАРЫ, МС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

                        Фигуристы  Очки КП ПП
1 Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН 208.39  1  1
2 Ясмина КАДЫРОВА / Иван БАЛЬЧЕНКО 186.39  2  2

20.15 – 21.15 – Пары, КМС, произвольная программа

  • 1. Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 112.86
  • 2. Александра ФИНОХИНА / Владислав АНТОНЫШЕВ Москва, СШОР "Воробьёвы горы" / - 100.18
  • 3. Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / - 98.06
  • 4. Екатерина ГЕЙНИШ / Андрей САЧКОВ Москва, СШОР "Воробьёвы горы" / - 78.82
  • 5. Аглая ТАРАСОВА / Иван БЕЛЬКОВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" / - 74.22

ПАРЫ, КМС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

                             Фигуристы  Очки КП ПП
1 Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ 178.79  1  1
2 Александра ФИНОХИНА / Владислав АНТОНЫШЕВ 157.25  3  2
3 Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ 155.19  2  3
4 Екатерина ГЕЙНИШ / Андрей САЧКОВ 125.10  5  4
5 Аглая ТАРАСОВА / Иван БЕЛЬКОВ 121.16  4  5

12 октября (понедельник)

13.45 – 16.05 – Юноши, КМС, короткая программа

  • 1. Матвей ВЕТЛУГИН Москва, СШОР "Москвич" - 83.39
  • 2. Андрей АНИСИМОВ Москва, СШОР "Москвич" - 78.42
  • 3. Кирилл САРНОВСКИЙ Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" - 77.27
  • 4. Всеволод КНЯЗЕВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 74.57
  • 5. Фёдор ЗОНОВ  Санкт-Петербург, СПб СШОР - 73.55
  • 6. Максим САМУЛИН Новосибирская область, СШ "ЦЗВС" - 70.67
  • 7. Марк ЛУКИН Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 70.03
  • 8. Николай ЛОГИНОВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 68.23
  • 9. Андрей МУХОРТОВ Москва, СК "Армия Фигурного катания" - 63.59
  • 10. Кирилл КЕЛЬМАНОВ Краснодарский край, СШ по ФК и Х - 62.99
  • 11. Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский край, ЦОП по ФК - 58.78
  • 12. Роман КУДЛАЕВ Волгоградская область, СШ по ЗВС - 50.72
  • 13. Владимир ОЩЕПКОВ Пермский край, СШОР "Старт" - 39.75

16.20 – 18.00 – Девушки, КМС, короткая программа

  • 1. Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 73.09
  • 2. Софья МУРАВЬЕВА Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" - 72.72
  • 3. Полина СВИРИДЕНКО Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 60.12
  • 4. Мария ЗАХАРОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 57.61
  • 5. Анастасия САМОФАЛОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР - 57.07
  • 6. Агнета ЛАТУШКИНА Республика Марий Эл, РОО ФФКК - 54.64
  • 7. Мария ПАРАМОНОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 54.59
  • 8. Ксения ГУЩИНА Пермский край, СШОР "Старт" - 51.37
  • 9. Яна БИТЮШКОВА Волгоградская область, СШ по ЗВС - 47.93
  • 10. Арина КШЕЦКАЯ Санкт-Петербург, СПб СШОР - 47.05
  • 11. Кира МАЙДАННИК Красноярский край, СШОР "Рассвет" - 46.47
  • 12. Анна РОМАСЮК ХМАО-Югра, СШ - 45.13
  • 13. Ангелина ВИННИК Краснодарский край, ЦОП по ФК - 45.04
  • 14. Мария ПУЛИНА Ленинградская область, ВСШОР - 43.14
  • 15. Таисия ЛЕПИХИНА Вологодская область, ДЮСШ "Юность" - 42.85
  • 16. Аделия НУРИЕВА Республика Татарстан, РСШОР - 42.46
  • 17. Александрина МАКОВЕЕВА Кировская область, СШ "Дымка" - 41.50

18.15 – 20.20 – Танцы на льду, КМС, ритм танец

  • 1. Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО Московская обл., ЦСП по ОВС УОР №1 / - 70.61
  • 2. Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ Москва, СШОР "Юность Москвы" / - 67.08
  • 3. Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ Москва, СК "Мегаспорт" / - 64.97
  • 4. Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского / - 63.02
  • 5. Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва, СШОР "Москвич" / - 59.26
  • 6. Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ Москва, СШОР "Юность Москвы" / - 58.23
  • 7. Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 45.53
  • 8. Анна ДАВЫДЕНКО / Иван ГАЛАЕВ Санкт-Петербург, СПб СШОР / - 45.18
  • 9. Станислава ФРЕЙТАК / Владислав ГРИШИН Москва, СК "Мегаспорт" / - 41.36
  • 10. Ольга ВОРОНИНА / Алексей ИВАНОВ Свердловская область, СШ "Юность" / - 37.11
  • 11. Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО Краснодарский край, ЦОП по ФК / - 35.60
  • 12. Яна МАТВЕЙШИНА / Тимофей СУББОТИН Кировская область, СШ "Дымка" / - 35.37

13 октября (вторник)

 13.00 – 15.45 – Юноши, КМС, произвольная программа

  • 1. Матвей ВЕТЛУГИН Москва, СШОР "Москвич" - 145.39
  • 2. Всеволод КНЯЗЕВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 141.77
  • 3. Фёдор ЗОНОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР - 141.59
  • 4. Марк ЛУКИН Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 138.18
  • 5. Максим САМУЛИН Новосибирская область, СШ "ЦЗВС" - 135.33
  • 6. Кирилл САРНОВСКИЙ Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" - 131.32
  • 7. Андрей МУХОРТОВ Москва, СК "Армия Фигурного катания" - 130.00
  • 8. Андрей АНИСИМОВ Москва, СШОР "Москвич" - 119.76
  • 9. Николай ЛОГИНОВ Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 118.10
  • 10. Кирилл КЕЛЬМАНОВ Краснодарский край, СШ по ФК и Х - 117.64
  • 11. Илья ПЫЛЬНЕВ Краснодарский край, ЦОП по ФК - 110.64
  • 12. Роман КУДЛАЕВ Волгоградская область, СШ по ЗВС - 91.21
  • 13. Владимир ОЩЕПКОВ Пермский край, СШОР "Старт" - 88.81

ЮНОШИ, КМС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

      Фигуристы  Очки КП ПП
1 Матвей ВЕТЛУГИН 228.78  1  1
2 Всеволод КНЯЗЕВ 216.34  4  2
3 Фёдор ЗОНОВ 215.14  5  3
4 Кирилл САРНОВСКИЙ 208.59  3  6
5 Марк ЛУКИН 208.21  7  4
6 Максим САМУЛИН 206.00  6  5
7 Андрей АНИСИМОВ 198.18  2  8
8 Андрей МУХОРТОВ 193.59  9  7
9 Николай ЛОГИНОВ 186.33  8  9
10 Кирилл КЕЛЬМАНОВ 180.63 10 10
11 Илья ПЫЛЬНЕВ 169.42 11 11
12 Роман КУДЛАЕВ 141.93 12 12
13 Владимир ОЩЕПКОВ 128.56 13 13

16.00 – 18.45 – Девушки, КМС, произвольная программа

  • 1. Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 129.33
  • 2, сообщает newsli.ru. Мария ЗАХАРОВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 129.07
  • 3. Софья МУРАВЬЕВА Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко" - 126.38
  • 4. Мария ПАРАМОНОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 121.79
  • 5. Полина СВИРИДЕНКО Санкт-Петербург, СШОР "Звёздный лёд" - 110.86
  • 6. Арина КШЕЦКАЯ Санкт-Петербург, СПб СШОР - 106.60
  • 7. Агнета ЛАТУШКИНА Республика Марий Эл, РОО ФФКК - 101.89
  • 8. Ксения ГУЩИНА Пермский край, СШОР "Старт" - 94.94
  • 9. Анна РОМАСЮК ХМАО-Югра, СШ - 87.15
  • 10. Анастасия САМОФАЛОВА Санкт-Петербург, СПб СШОР - 86.34
  • 11. Яна БИТЮШКОВА Волгоградская область, СШ по ЗВС - 85.33
  • 12. Мария ПУЛИНА Ленинградская область, ВСШОР - 82.39
  • 13. Ангелина ВИННИК Краснодарский край, ЦОП по ФК - 81.05
  • 14. Аделия НУРИЕВА Республика Татарстан, РСШОР - 79.38
  • 15. Кира МАЙДАННИК Красноярский край, СШОР "Рассвет" - 75.23
  • 16. Таисия ЛЕПИХИНА Вологодская область, ДЮСШ "Юность" - 66.18
  • 17. Александрина МАКОВЕЕВА Кировская область, СШ "Дымка" - 62.44

ДЕВУШКИ, КМС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

№            Фигуристки Очки КП ПП
1 Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ 202.42  1  1
2 Софья МУРАВЬЕВА 199.10  2  3
3 Мария ЗАХАРОВА 186.68  4  2
4 Мария ПАРАМОНОВА 176.38  7  4
5 Полина СВИРИДЕНКО 170.98  3  5
6 Агнета ЛАТУШКИНА 156.53  6  7
7 Арина КШЕЦКАЯ 153.65 10  6
8 Ксения ГУЩИНА 146.31  8  8
9 Анастасия САМОФАЛОВА 143.41  5 10
10 Яна БИТЮШКОВА 133.26  9 11
11 Анна РОМАСЮК 132.28 12   9
12 Ангелина ВИННИК 126.09 13  13
13 Мария ПУЛИНА 125.53 14  12
14 Аделия НУРИЕВА 121.84 16  14
15 Кира МАЙДАННИК 121.70 11 15
16 Таисия ЛЕПИХИНА 109.03 15 16
17 Александрина МАКОВЕЕВА 103.94 17 17

19.00 – 21.15 – Танцы на льду, КМС, произвольный танец

  • 1. Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ Москва, СК "Мегаспорт" - 103.88
  • 2. Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО Московская обл., ЦСП по ОВС УОР №1 - 102.75
  • 3. Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ Москва, СШОР "Юность Москвы" - 101.33
  • 4. Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва, СШОР "Москвич" - 95.13
  • 5. Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН Москва, УОР №4 им. А.Я. Гомельского - 93.13
  • 6. Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ Москва, СШОР "Юность Москвы" - 90.92
  • 7. Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ Санкт-Петербург, СПб СШОР - 81.07
  • 8. Анна ДАВЫДЕНКО / Иван ГАЛАЕВ Санкт-Петербург, СПб СШОР - 72.75
  • 9. Станислава ФРЕЙТАК / Владислав ГРИШИН Москва, СК "Мегаспорт" - 66.43
  • 10. Ольга ВОРОНИНА / Алексей ИВАНОВСвердловская область, СШ "Юность" - 66.31
  • 11. Яна МАТВЕЙШИНА / Тимофей СУББОТИН Кировская область, СШ "Дымка" - 60.02
  • 12. Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО Краснодарский край, ЦОП по ФК - 35.76

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ, КМС: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

№                  Фигуристы Очки РТ ПТ
1 Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО 173.36  1  2
2 Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ 168.85  3  1
3 Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ 168.41  2  3
4 Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН 156.15  4  5
5 Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ 154.39  5  4
6 Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ 149.15  6  6
7 Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ 126.60  7  7
8 Анна ДАВЫДЕНКО / Иван ГАЛАЕВ 117.93  8  8
9 Станислава ФРЕЙТАК / Владислав ГРИШИН 107.79  9  9
10 Ольга ВОРОНИНА / Алексей ИВАНОВ 103.42 10 10
11 Яна МАТВЕЙШИНА / Тимофей СУББОТИН 95.39 12 11
12 Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО 71.36 11 12