Результаты Командного Чемпионата России и Всероссийские соревнования по метаниям-2020 Легкая атлетика

Командный Чемпионат России 2020 (Сочи)

Всероссийские соревнования по метаниям (Адлер)

19 - 20 сентября 2020

______________________________________________________________________________________

Результаты:

1-ый день

Толкание ядра, женщины

1. Евгения Соловьева 17.24

2. Наталья Тронева 16.74

3. Екатерина Бурмистрова 16.07

Толкание ядра, мужчины

1. Александр Лесной 20.95

2. Максим Афонин 20.54

3. Константин Лядусов 19.79

Прыжок с шестом, женщины

1. Алена Лутковская 4.20

2. Екатерина Брянчина 4.20

3. Дарья Игнатова 3.95

Прыжок в длину, женщины

1. Виктория Жилина 6.25

2. Александра Евстюнина 6.21

3. Снежана Корецкая 6.06

Прыжок в высоту, женщины

1. Мария Ласицкене 1.97

2. Анна Чичерова 1.90

3. Татьяна Ермаченкова 1.90

400 м, женщины

1. Полина Миллер 52.63

2. Алена Мамина 53.15

3. Ксения Аксенова 53.16

400 м, мужчины

1. Кирилл Лямин 47.12

2. Дмитрий Разумов 47.14

3. Андрей Ефремов 47.67

1500 м, мужчины

1. Сергей Петров 3:50.18

2. Евгений Кунц 3:50.36

3. Алексей Бутранов 3:51.18

1500, женщины

1. Екатерина Ивонина 4:10.00

2. Ольга Вовк 4:11.30

3. Дина Александрова 4:12.23

Прыжок с шестом, мужчины

1. Георгий Горохов 5.40

2. Александр Грипич 5.15

3. Денис Акиньшин 5.15

3. Виктор Пинтусов 5.15

100 м с/б, женщины

1. Ксения Лабыгина 13.47

2. Екатерина Блескина 13.62

3. Виктория Погребняк 13.77

110 м с/б, мужчины

1. Сергей Шубенков 13.34

2. Денис Ежов 14.32

3. Евгений Катунин 14.33

100 м, мужчины

1. Игорь Образцов 10.33

2. Вадим Домарев 10.46

3. Владислав Доронин 10.51

100 м, женщины

1. Анастасия Григорьева 11.56

2. Наталья Погребняк 11.79

2. Олеся Солдатова 11.79

Прыжок в длину, мужчины

1. Данил Чечела 7.63 м

2. Сергей Михайловский 7.61 м

3. Александр Носкевич 7.59 м

5000 м, женщины

1. Анна Тропина 16:03.43

2. Наталья Леонтьева 16:08.20

3. Элина Лунева 16:17.36

5000 м, мужчины

1. Анатолий Рыбаков 13:45.28

2. Егор Николаев 14:05.56

3. Нияз Садиков 14:15.77

Всероссийские соревнования по метаниям

Метание копья, мужчины

1. Борис Бездольный 73.23

2. Дмитрий Костин 71.74

3. Владислав Шумилов 69.78

Метание копья, женщины

1. Вера Маркарян 57.74

2. Виктория Червякова 53.92

3. Александра Иванова 50.46

2-ой день

Всероссийские соревнования по метаниям

Метание молота, женщины

1. Елизавета Царева 69.15

2. Наталья Поспелова 62.64

3. Алена Лысенко 61.05

Метание молота, мужчины

1. Денис Лукьянов 76.12

2. Андрей Романов 75.40

3. Алексей Сокирский 71.94

Метание диска, мужчины

1. Александр Добренький 60.90

2. Глеб Сидорченко 60.87

3. Алексей Сысоев 60.61

Метание диска, женщины

1. Екатерина Строкова 62.05

2. Виолетта Игнатьева 57.94

3. Надежда Деркач 55.44

Командный чемпионат России

800 м, женщины

1. Светлана Улога 2:01.30

2. Инесса Гусарова 2:01.46

3. Ольга Онуфриенко 2:03.61

800 м, мужчины

1. Сергей Дубровский 1:47.51

2. Роман Троценко 1:49.10

3. Степан Перегудов 1:49.86

400 м с/б, женщины

1. Елена Зуйкевич 58.53

2. Юлия Кондрашкина 58.61

3. Ирина Колесниченко 58.61

Тройной прыжок, женщины

1. Екатерина Конева 14.56

2. Ангелина Ячменева 13, сообщает newsli.ru.28

3. Олеся Иваненко 13.13

Прыжок в высоту, мужчины

1. Михаил Акименко 2.19

2. Азат Гайнутдинов 2.15

3. Никита Анищенков 2.15

200 м, женщины

1. Вера Алымова 23.71

2. Анастасия Жолобова 24.24

3. Олеся Солдатова 24.39

200 м, мужчины

1. Ильфат Садеев 21.11

2. Данил Росляков 21.16

3. Александр Ефимов 21.19

3000 м с/п, женщины

1. Оксана Михайлова 10:49.58

2. Виктория Авакян 11:14.41

3000 м с/п, мужчины

1. Геннадий Егоров 8:49.98

2. Юрий Калашников 9:08.29

3. Александр Русинов 9:22.57

Тройной прыжок, мужчины

1. Алексей Федоров 16.83

2. Сергей Лаптев 16.14

3. Илья Глазунов 15.58

Эстафета 4×400, женщины

1. Курская область 3:38.21

2. Санкт-Петербург 3:38.62

3. Воронежская область 3:55.75

Эстафета 4×400, мужчины

1. Курская область (1) 3:08.45

2. Санкт-Петербург 3:08.71

3. Липецкая область 3:09.91

Эстафета 4×100, женщины

1. Санкт-Петербург 45.36

2. Курская область 47.01

3. Липецкая область 47.18

Эстафета 4×100, мужчины

1. Ульяновская область 40.29

2. Вологодская область 40.77

3. Иркутская область 40.80