Чемпионат России 2020 Кёрлинг Смешанные пары Группа А Красноярск (24.02-01.03.2020) / Результаты

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СМЕШАННЫХ ПАР 2020

24 ФЕВРАЛЯ - 1 МАРТА 2020

КРАСНОЯРСК, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «КРИСТАЛЛ»

____________________________________________________________________

Команды:

«А»

Краснодарский край 1

  • Прививкова Людмила
  • Али Артур

Челябинская область 1

  • Вдовина Анастасия
  • Соломатин Дмитрий

Московская область 1

  • Москалева Анастасия
  • Еремин Александр

Енисей (Красноярский край)

  • Веневцева Анна
  • Грошев Василий

Московская область 3

  • Кардапольцева Александра
  • Тузов Алексей

Краснодарский край 2

  • Игнатенко Мария
  • Мешковчи Арсений

Санкт-Петербург 3

  • Ковалева Алина
  • Тимофеев Алексей

«Б»

Московская область 4

  • Толстова Екатерина
  • Суровов Кирилл

Новосибирская область 2

  • Ермош Алена
  • Полушвайко Александр

Москвич 2

  • Булгакова Юлия
  • Лавров Григорий

Санкт-Петербург 6

  • Дуюнова Мария
  • Тхабисимов Евгений

Красный Яр (Красноярский край)

  • Дудко Кристина
  • Величко Владислав

Томск

  • Шерстобитова Наталья
  • Хорошков Олег

Санкт-Петербург 5

  • Евдокимова Маргарита
  • Красиков Олег

____________________________

25 февраля, вторник

  • 09:00 Краснодарский край 1-Московская область 1 2:9 Челябинская область 1-Санкт-Петербург 3 3:7 Енисей-Краснодарский край 2 5:6
  • 12:30 Сборная Москвы-Комсомолл 1 1:7 Санкт-Петербург 2-Московская область 4 7:3 Санкт-Петербург 1-Московская область 2 6:5
  • 16:00 Краснодарский край 2-Московская область 1 3:9 Челябинская область 1-Московская область 3 7:8 Енисей-Санкт-Петербург 3 4:9
  • 19:30 Московская область 2-Комсомолл 1 6:3 Санкт-Петербург 2-Московская область 5 8:6 Санкт-Петербург 1-Московская область 4 7:2

26 февраля, среда

  • 09:00 Санкт-Петербург 3-Московская область 5:8 1 Краснодарский край 2-Краснодарский край 1 7:6 Московская область 3-Енисей 10:1
  • 12:30 Московская область 4-Комсомолл 5:8 1 Московская область 2-Сборная Москвы 5:4 Московская область 5-Санкт-Петербург 1 2:8
  • 16:00 Санкт-Петербург 3-Краснодарский край 2 6:2 Московская область 1-Челябинская область 1 4:10 Московская область 3-Краснодарский край 1 10:5 
  • 19:30 Московская область 4-Московская область 2 8:10 Комсомолл 1-Санкт-Петербург 2 8:2 Московская область 5-Сборная Москвы 4:9

Турнирная таблица ↓

27 февраля, четверг

  • 09:00 Енисей-Краснодарский край 1 4:9 Санкт-Петербург 3-Московская область 3 6:5 Краснодарский край 2-Челябинская область 1 9:3
  • 12:30 Санкт-Петербург 1-Сборная Москвы 6:7 Московская область 4-Московская область 5 6:7 Московская область 2-Санкт-Петербург 2 6:3
  • 16:00 Московская область 1-Московская область 3 10:6 Челябинская область 1-Енисей 5:3 Краснодарский край 1-Санкт-Петербург 3 9:4
  • 19:30 Комсомолл 1-Московская область 5 4:7 Санкт-Петербург 2-Санкт-Петербург 1 8:7 Сборная Москвы-Московская область 4 6:10

28 февраля, пятница

  • 09:00 Краснодарский край 1-Челябинская область 1 7:6 Московская область 1-Енисей 9:2 Московская область 3-Краснодарский край 2 10:6
  • 12:30 Сборная Москвы-Санкт-Петербург 2 7:6 Комсомолл 1-Санкт-Петербург 1 4:9 Московская область 5-Московская область 2 2:6
  • 19:00 Квалификационные игры: Московская область 3 - Санкт-Петербург 1 5:6 Санкт-петербург 3 - Комсомолл 1 9:8

29 февраля, суббота

  • 10:00 полуфиналы: Московская область 1 - Санкт-Петербург 1 8:2 Санкт-Петербург 3 - Московская область 2 7:3
  • 15:00 финал: Московская область 1 - Санкт-Петербург 3 2:7  матч за 3-е место: Санкт-Петербург 1 - Московская область 2 4:10