Юниорский Чемпионат Мира-2020 по керлингу в Красноярске 15-22.02.2020

World Junior Curling Championships 2020

Krasnoyarsk, Russia

15 February - 22 February 2020

_______________________

Чемпионат мира по керлингу среди юниорских команд 2020

Красноярск, Российская Федерация

15 - 22 февраля 2020

_____________________________________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ: 

время - местное (красноярское UTC+7)

Участники:

  • Мужские команды: Канада, Германия, Италия, Новая Зеландия, Норвегия, Россия, Шотландия, Швеция, Швейцария, США.
  • Женские команды: Венгрия, Дания, Канада, Корея, Латвия, Норвегия, Россия, Швейцария, Швеция, Япония, сообщает newsli.ru.

Групповой этап:

15 Февраля

Мужчины Сессия 1 - 09:00

КАНАДА - США 4:5

РОССИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 7:8

ШОТЛАНДИЯ – ИТАЛИЯ 4:5

ГЕРМАНИЯ - НОРВЕГИЯ 7:5

ШВЕЦИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 7:3 

Женщины Сессия 1 - 14:00

ДАНИЯ - НОРВЕГИЯ 8:7

ШВЕЙЦАРИЯ - ШВЕЦИЯ 10:9

РОССИЯ - ВЕНГРИЯ 10:4

КАНАДА - ЯПОНИЯ 7:8

ЛАТВИЯ - КОРЕЯ 3:9 

Мужчины Сессия 2 - 19:30

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ – ГЕРМАНИЯ 2:7

США - НОРВЕГИЯ 8:3

ШВЕЦИЯ - КАНАДА 3:8

ШВЕЙЦАРИЯ - ИТАЛИЯ 8:3

РОССИЯ - ШОТЛАНДИЯ 8:5

16 Февраля

Женщины Сессия 2 - 09:00

ШВЕЦИЯ - КАНАДА 1:9

НОРВЕГИЯ - ЯПОНИЯ 5:7

ЛАТВИЯ - ДАНИЯ 4:8

КОРЕЯ - ВЕНГРИЯ 7:1

ШВЕЙЦАРИЯ - РОССИЯ 6:7 

Мужчины Сессия 3 - 14:00

ИТАЛИЯ – РОССИЯ 4:6

КАНАДА - ШВЕЙЦАРИЯ 7:5

США – ГЕРМАНИЯ 5:8

ШОТЛАНДИЯ - ШВЕЦИЯ 7:3

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - НОРВЕГИЯ 9:4 

Женщины Сессия 3 - 19:00

ВЕНГРИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 2:10

ДАНИЯ - КОРЕЯ 1:7

НОРВЕГИЯ - КАНАДА 5:6

РОССИЯ - ЛАТВИЯ 7:4

ШВЕЦИЯ - ЯПОНИЯ 6:9 

17 Февраля

Мужчины Сессия 4 - 09:00

НОРВЕГИЯ - ШВЕЦИЯ 7:8

ШОТЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ 5:4

ШВЕЙЦАРИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 4:7

ИТАЛИЯ - КАНАДА 2:7

США - РОССИЯ  4:7 

Женщины Сессия 4 - 14:00

ЯПОНИЯ - ЛАТВИЯ 9:2

РОССИЯ - КАНАДА 6:9

КОРЕЯ - ШВЕЦИЯ 10:5

ВЕНГРИЯ - ДАНИЯ 4:10

НОРВЕГИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 8:7 

Мужчины Сессия 5 - 19:00

ШОТЛАНДИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 8:4

ШВЕЦИЯ - США 9:8

КАНАДА - НОРВЕГИЯ 9:3

РОССИЯ – ШВЕЙЦАРИЯ 9:10

ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ 9:7 

18 Февраля

Женщины Сессия 5 - 09:00

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 3:8

ЛАТВИЯ - НОРВЕГИЯ 7:6

ДАНИЯ - ЯПОНИЯ 6:3

ШВЕЙЦАРИЯ - КОРЕЯ 3:8

КАНАДА - ВЕНГРИЯ 12:4

Мужчины Сессия 6 - 14:00

ШВЕЦИЯ - ИТАЛИЯ 5:4

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - КАНАДА 1:7

ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ 10:6

НОРВЕГИЯ - ШОТЛАНДИЯ 2:7

ШВЕЙЦАРИЯ - США 7:4 

Женщины Сессия 6 - 19:00

ЛАТВИЯ - ВЕНГРИЯ 11:3

ШВЕЦИЯ - ДАНИЯ 9:2

КАНАДА - ШВЕЙЦАРИЯ 6:5

ЯПОНИЯ - РОССИЯ 5:7

КОРЕЯ - НОРВЕГИЯ 9:3

19 Февраля

Мужчины Сессия 7 - 09:00

РОССИЯ - НОРВЕГИЯ 8:7

ШВЕЙЦАРИЯ - ШОТЛАНДИЯ 2:7

ИТАЛИЯ - США 7:8

ШВЕЦИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 6:2

КАНАДА - ГЕРМАНИЯ 8:5 

Женщины Сессия 7 - 14:00

ШВЕЙЦАРИЯ - ЯПОНИЯ 5:4

КОРЕЯ - РОССИЯ 8:1

ВЕНГРИЯ - НОРВЕГИЯ 4:5

ЛАТВИЯ - ШВЕЦИЯ 8:7

ДАНИЯ - КАНАДА 4:7 

Мужчины Сессия 8 - 19:00

США - ШОТЛАНДИЯ 6:7

ГЕРМАНИЯ - ШВЕЦИЯ 8:2

НОРВЕГИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 3:6

КАНАДА - РОССИЯ 6:1

ИТАЛИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 7:5 

20 Февраля

Женщины Сессия 8 - 09:00

НОРВЕГИЯ - РОССИЯ 3:9

КАНАДА - ЛАТВИЯ 13:2

ЯПОНИЯ - КОРЕЯ 5:7

ДАНИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 4:7

ВЕНГРИЯ - ШВЕЦИЯ 8:9 

Мужчины Сессия 9 - 14:00

ГЕРМАНИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 4:9

НОРВЕГИЯ - ИТАЛИЯ 7:3

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 6:4

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ - США 2:8

ШОТЛАНДИЯ - КАНАДА 6:5 Турнирная таблица ↓

Женщины Сессия 9 - 19:00

КАНАДА - КОРЕЯ 1:7

ЯПОНИЯ - ВЕНГРИЯ 7:2

ШВЕЙЦАРИЯ - ЛАТВИЯ 7:8

ШВЕЦИЯ - НОРВЕГИЯ 4:5

РОССИЯ - ДАНИЯ 11:6 Турнирная таблица ↓

***************

21 Февраля

Мужчины Полуфиналы - 14:00: ШОТЛАНДИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 6:9  КАНАДА - ГЕРМАНИЯ 7:4

Женщины Полуфиналы - 19:00: КОРЕЯ - ЯПОНИЯ 8:4 КАНАДА - РОССИЯ 9:8

22 Февраля

Мужчины Матч за 3 место - 09:00: ШОТЛАНДИЯ - ГЕРМАНИЯ 6:5

Мужчины Финал - 09:00: КАНАДА -ШВЕЙЦАРИЯ 7:2

Женщины Матч за 3 место - 14:00: РОССИЯ - ЯПОНИЯ 14:4

Женщины Финал - 14:00: КОРЕЯ - КАНАДА 5:7

________________________

Мужской турнир. Призеры:

1. КАНАДА

2. ШВЕЙЦАРИЯ

3. ШОТЛАНДИЯ

Женский турнир. Призеры:

1. КАНАДА

2. КОРЕЯ

3. РОССИЯ