Кокорин и Мамаев вышли на свободу:ВИДЕО

«Посидели и хватит»: Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу…

Как передает «Интерфакс» во вторник  17 сентября. оба спортсмена, освобожденные судом условно-досрочно, покинули территорию исправительной колонии в Белгородской области. Кроме того, на свободу вышел также младший брат Александра Кокорина Кирилл.

Сообщается, что освобожденные футболисты не стали общаться с прессой. Они сели в подъехавший к выходу из колонии черный Mercedes-Benz и уехали. По данным СМИ, у выхода из учреждения их встречали родственники и адвокат, который сделал несколько заявлений для прессы. По словам  Юрия Падалко:»У Мамаева действующий контракт с футбольным клубом «Краснодар», у Кокорина буквально вчера заключено трудовое соглашение с «Зенитом».

Напомним, Пресненский суд Москвы 8 мая приговорил за драки в центре Москвы полузащитника «Краснодара» Мамаева к 1 году и 5 месяцам колонии общего режима, сообщает newsli.ru. Его друг нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил 1 год 6 месяцев колонии. 6 сентября текущего года Алексеевский районный суд Белгородской области  удовлетворил ходатайства об УДО Мамаева и Кокорина. Тогда же суд постановил, что по УДО должен выйти осужденный вместе с ними брат Кокорина Кирилл.

Фотографии к статье:
  • Кокорин и Мамаев вышли на свободу:ВИДЕО
  • Кокорин и Мамаев вышли на свободу:ВИДЕО
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector