Rostelecom Cup 2019: Расписание/результаты 5 этапа Гран-при 2019/2020 по фиг/катанию (15-17.11.2019)
Grand Prix of Figure Skating 2019/20
Rostelecom Cup 2019
Moscow / RUS
November 15 – 17, 2019
_____________________________
5 этап Гран-при по фигурному катанию 2019/2020
Москва, Россия
15-17 ноября 2019
_____________________________________________________________________________________
время – московское
15 ноября 2019 года
- 14:00 Мужчины – Короткая программа
1. Александр Самарин (Россия) – 92,81
2. Дмитрий Алиев (Россия) – 90,64
3. Макар Игнатов (Россия) – 87,54
- 16:00 Танцы на льду – Ритм-танец
1. Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия) – 86,09
2. Пайпер Гиллес / Поль Пурье (Канада) – 82,56
3. Сара Уртадо / Кирилл Халявин (Испания) – 72,01…
6. Анастасия Шпилевая / Григорий Смирнов (Россия) – 67,04.
7. Анастасия Скопцова / Кирилл Алешин (Россия) – 66,52
- 17:45 Церемония открытия
- 18:30 Женщины – Короткая программа
1. Евгения Медведева (Россия) – 76,93
2. Александра Трусова (Россия) – 74,21
3. Марайя Белл (США) – 67,11…
11. Станислава Константинова (Россия) – 54,36.
- 20:30 Пары – Короткая программа
1. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Россия) – 80,14
2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 76,81
3. Ксения Столбова / Андрей Новоселов (Россия) – 68,74.
16 ноября 2019 года
- 13:30 Мужчины – Произвольная программа
1. Александр Самарин (Россия) — 171,64
2. Дмитрий Алиев (Россия) — 169,24
3. Макар Игнатов (Россия) — 165,33
- МУЖЧИНЫ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Александр Самарин (Россия)— 264,45
2. Дмитрий Алиев (Россия) — 259,88
3. Макар Игнатов (Россия) — 252,87
- 15:40 Танцы на льду – Произвольный танец
1. Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия) – 126,06
2. Пайпер Гиллес / Поль Пурье (Канада) – 125,08
3. Сара Уртадо / Кирилл Халявин (Испания) – 113,01…
6. Анастасия Шпилевая / Григорий Смирнов (Россия) – 105,89…
9. Анастасия Скопцова / Кирилл Алешин (Россия) – 98,12
- ТАНЦЫ НА ЛЬДУ: ИТОГОВАЯ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Виктория Синицина / Никита Кацалапов (Россия) – 212,15
2. Пайпер Гиллес / Поль Пурье (Канада) – 207,64
3. Сара Уртадо / Кирилл Халявин (Испания) – 185,01…
6. Анастасия Шпилевая / Григорий Смирнов (Россия) – 172,93…
9. Анастасия Скопцова / Кирилл Алешин (Россия) – 164,64
17:30 Женщины – Произвольная программа
1. Александра Трусова (Россия) – 160,26
2. Евгения Медведева (Россия) – 148,83
3. Марайя Белл (США) – 138,56…
11, сообщает newsli.ru. Станислава Константинова (Россия) – 102,58
- ЖЕНЩИНЫ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Александра Трусова (Россия) – 234,47
2. Евгения Медведева (Россия) – 225,76
3. Марайя Белл (США) – 205,67…
11. Станислава Константинова (Россия) – 156,94
- 19:45 Пары – Произвольная программа
1. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Россия) — 149,34
2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) — 139,96
3. Мириам Циглер / Северин Кифер (Австрия) — 120,18…
5. Ксения Столбова / Андрей Новоселов (Россия) — 108,77
- ПАРЫ: ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Россия) — 229,48
2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) — 216,77
3. Минерва Хазе / Нолан Зигерт (Германия) — 186,16…
5. Ксения Столбова / Андрей Новоселов (Россия) — 177,51
17 ноября 2019 года
- 14:00 Церемония награждения
- 15:00 Показательные выступления