Кубок России 2019 по волейболу среди мужских команд. Расписание матчей, результаты.

Волейбол

Кубок России 2019

Мужчины

_____________________________________________________________________________________

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП:

Группа 1: «Кузбасс» (Кемерово), «Нова» (Новокуйбышевск), «Газпром-Югра» (Сургут), «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург), «Тюмень», «Магнитка-Университет» (Магнитогорск).

  • 17.09.19   12.30 Кузбасс (Кемерово) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0
  • 17.09.19   15.00 Нова (Новокуйбышевск) — Тюмень (Тюменская обл.) 3:1
  • 17.09.19   17.30 Газпром-Югра (Сургут) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0
  • 18.09.19   12.30 Кузбасс (Кемерово) — Нова (Новокуйбышевск) 3:0
  • 18.09.19   15.00 Магнитка-Университет (Магнитогорск) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 2:3
  • 18.09.19   17.30 Тюмень (Тюменская обл.) — Газпром-Югра (Сургут) 3:2
  • 19.09.19   12.30 Нова (Новокуйбышевск) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0
  • 19.09.19   15.00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Тюмень (Тюменская обл.) 0:3
  • 19.09.19   17.30 Газпром-Югра (Сургут) — Кузбасс (Кемерово) 3:1
  • 20.09.19   17.00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Нова (Новокуйбышевск) 0:3
  • 21.09.19   12.30 Магнитка-Университет (Магнитогорск) — Тюмень (Тюменская обл.) 2:3
  • 21.09.19   15.00 Кузбасс (Кемерово) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0
  • 21.09.19   17.30 Нова (Новокуйбышевск) — Газпром-Югра (Сургут) 2:3
  • 22.09.19   10.00 Тюмень (Тюменская обл.) — Кузбасс (Кемерово) 0:3
  • 22.09.19   12.30 Газпром-Югра (Сургут) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0
  • 08.10.19   10.30 Газпром-Югра (Сургут) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0
  • 08.10.19   13.00 Нова (Новокуйбышевск) — Тюмень (Тюменская обл.) 0:3
  • 08.10.19   15.30 Кузбасс (Кемерово) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0
  • 09.10.19   10.30 Тюмень (Тюменская обл.) — Газпром-Югра (Сургут) 1:3
  • 09.10.19   13.00 Магнитка-Университет (Магнитогорск) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 1:3
  • 09.10.19   15.30 Кузбасс (Кемерово) — Нова (Новокуйбышевск) 3:1
  • 10.10.19   10.30 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Тюмень (Тюменская обл.) 0:3
  • 10.10.19   13.00 Нова (Новокуйбышевск) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1
  • 10.10.19   15.30 Газпром-Югра (Сургут) — Кузбасс (Кемерово) 1:3
  • 11.10.19    Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Нова (Новокуйбышевск) 0:3
  • 12.10.19   10.30 Магнитка-Университет (Магнитогорск) — Тюмень (Тюменская обл.) 3:2
  • 12.10.19   13.00 Нова (Новокуйбышевск) — Газпром-Югра (Сургут) 2:3
  • 12.10.19   15.30 Кузбасс (Кемерово) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0
  • 13.10.19    Газпром-Югра (Сургут) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0
  • 13.10.19    Тюмень (Тюменская обл.) — Кузбасс (Кемерово) 1:3

Группа 2: «Зенит-Казань», «Динамо-ЛО» (Ленинградская область), «Енисей» (Красноярск), «Грозный», «Трансгаз-Ставрополь» (Кисловодск), «Владимир».

  • 17.09.19  14.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 3:2
  • 17.09.19  16.00  Енисей (Красноярск) — Грозный (Грозный) 3:1
  • 17.09.19  18.00  Зенит-Казань (Казань) — Владимир (Владимир) 3:1
  • 18.09.19  14.00  Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) — Енисей (Красноярск) 2:3
  • 18.09.19  16.00  Владимир (Владимир) — Грозный (Грозный) 1:3
  • 18.09.19  18.00  Зенит-Казань (Казань) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)  3:1
  • 19.09.19  14.00  Грозный (Грозный) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 3:1
  • 19.09.19  16.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Владимир (Владимир) 3:1
  • 19.09.19  18.00  Енисей (Красноярск) — Зенит-Казань (Казань) 2:3
  • 20.09.19  14.00  Владимир (Владимир) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 2:3
  • 20.09.19  16.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Енисей (Красноярск) 3:0
  • 20.09.19  18.00  Зенит-Казань (Казань) — Грозный (Грозный) 2:3
  • 21.09.19  14.00  Енисей (Красноярск) — Владимир (Владимир) 3:0
  • 21.09.19  16.00  Грозный (Грозный) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 0:3
  • 21.09.19  18.00  Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) — Зенит-Казань (Казань) 0:3
  • 08.10.19  10.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 3:2
  • 08.10.19  12.30  Зенит-Казань (Казань) — Владимир (Владимир) 3:1
  • 08.10.19  15.00  Енисей (Красноярск) — Грозный (Грозный) 3:0
  • 09.10.19  10.00  Зенит-Казань (Казань) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 0:3
  • 09.10.19  12.30  Владимир (Владимир) — Грозный (Грозный) 0:3
  • 09.10.19  15.00  Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) — Енисей (Красноярск) 0:3
  • 10.10.19  10.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Владимир (Владимир) 3:0
  • 10.10.19  12.30  Грозный (Грозный) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 1:3
  • 10.10.19  15.00  Енисей (Красноярск) — Зенит-Казань (Казань) 3:0
  • 11.10.19  10.00  Владимир (Владимир) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 0:3
  • 11.10.19  12.30  Зенит-Казань (Казань) — Грозный (Грозный) 3:1
  • 11.10.19  15.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Енисей (Красноярск) 3:0
  • 12.10.19  10.00  Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) — Зенит-Казань (Казань) 0:3
  • 12.10.19  12.30  Грозный (Грозный) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 0:3
  • 12.10.19  15.00  Енисей (Красноярск) — Владимир (Владимир) 3:1

Группа 3: «Факел» (Новый Уренгой), «Урал» (Уфа), «Самотлор» (Нижневартовск), «Нефтяник» (Оренбург), «Динамо» (Челябинск), «Тархан» (Стерлитамак).

  • 17.09.19  13.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Нефтяник (Оренбург) 3:0
  • 17.09.19  15.00  Факел (Новый Уренгой) — Тархан (Стерлитамак) 3:0
  • 17.09.19  17.00  Урал (Уфа) — Динамо (Челябинск) 3:0
  • 18.09.19  13.00  Тархан (Стерлитамак) — Нефтяник (Оренбург) 0:3
  • 18.09.19  15.00  Динамо (Челябинск) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 1:3
  • 18.09.19  17.00  Факел (Новый Уренгой) — Урал (Уфа) 0:3
  • 19.09.19  13.00  Нефтяник (Оренбург) — Динамо (Челябинск) 3:2
  • 19.09.19  15.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Факел (Новый Уренгой) 3:2
  • 19.09.19  17.00  Урал (Уфа) — Тархан (Стерлитамак) 3:0
  • 21.09.19  13.00  Тархан (Стерлитамак) — Динамо (Челябинск) 3:0
  • 21.09.19  15.00  Факел (Новый Уренгой) — Нефтяник (Оренбург) 3:0
  • 21.09.19  17.00  Урал (Уфа) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:2
  • 22.09.19  13.00  Динамо (Челябинск) — Факел (Новый Уренгой) 1:3
  • 22.09.19  15.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Тархан (Стерлитамак) 3:0
  • 22.09.19  17.00  Нефтяник (Оренбург) — Урал (Уфа) 1:3
  • 08.10.19  14.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Нефтяник (Оренбург) 2:3
  • 08.10.19  16.30  Урал (Уфа) — Динамо (Челябинск) 3:0
  • 08.10.19  19.00  Факел (Новый Уренгой) — Тархан (Стерлитамак) 3:0
  • 09.10.19  14.00  Динамо (Челябинск) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 1:3
  • 09.10.19  16.30  Тархан (Стерлитамак) — Нефтяник (Оренбург) 1:3
  • 09.10.19  19.00  Факел (Новый Уренгой) — Урал (Уфа) 2:3
  • 10.10.19  14.00  Нефтяник (Оренбург) — Динамо (Челябинск) 3:0
  • 10.10.19  16.30  Урал (Уфа) — Тархан (Стерлитамак) 3:1
  • 10.10.19  19.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Факел (Новый Уренгой) 3:2
  • 12.10.19  14.00  Тархан (Стерлитамак) — Динамо (Челябинск) 1:3
  • 12.10.19  16.30  Урал (Уфа) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0
  • 12.10.19  19.00  Факел (Новый Уренгой) — Нефтяник (Оренбург) 3:1
  • 13.10.19  11.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Тархан (Стерлитамак) 3:0
  • 13.10.19  13.30  Нефтяник (Оренбург) — Урал (Уфа) 1:3
  • 13.10.19  16.00  Динамо (Челябинск) — Факел (Новый Уренгой) 0:3

Группа 4: «Зенит» (Санкт-Петербург), «Динамо» (Москва), АСК (Нижний Новгород), МГТУ (Москва), «Динамо-2» (Москва), «Искра» (Одинцово).

  • 17.09.19  15.00  Зенит (Санкт-Петербург) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 17.09.19  17.00  АСК (Нижний Новгород) — МГТУ (Москва) 3:0
  • 17.09.19  19.00  Динамо (Москва) — Динамо-2 (Москва) 3:0
  • 18.09.19  15.00  Искра (Московская обл.) — МГТУ (Москва) 1:3
  • 18.09.19  17.00  Динамо-2 (Москва) — АСК (Нижний Новгород) 0:3
  • 18.09.19  19.00  Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва) 3:2
  • 19.09.19  15.00  МГТУ (Москва) — Динамо-2 (Москва) 1:3
  • 19.09.19  17.00  АСК (Нижний Новгород) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:2
  • 19.09.19  19.00  Динамо (Москва) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 21.09.19  14.00  Искра (Московская обл.) — Динамо-2 (Москва) 2:3
  • 21.09.19  16.00  Зенит (Санкт-Петербург) — МГТУ (Москва) 3:0
  • 21.09.19  18.00  Динамо (Москва) — АСК (Нижний Новгород) 3:0
  • 22.09.19  14.00  Динамо-2 (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
  • 22.09.19  16.00  АСК (Нижний Новгород) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 22.09.19  18.00  МГТУ (Москва) — Динамо (Москва) 0:3
  • 08.10.19  15.00  АСК (Нижний Новгород) — МГТУ (Москва) 3:0
  • 08.10.19  17.00  Динамо (Москва) — Динамо-2 (Москва) 3:0
  • 08.10.19  19.00  Зенит (Санкт-Петербург) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 09.10.19  15.00  Динамо-2 (Москва) — АСК (Нижний Новгород) 1:3
  • 09.10.19  17.00  Искра (Московская обл.) — МГТУ (Москва) 0:3
  • 09.10.19  19.00  Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва) 0:3
  • 10.10.19  15.00  МГТУ (Москва) — Динамо-2 (Москва) 2:3
  • 10.10.19  17.00  Динамо (Москва) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 10.10.19  19.00  АСК (Нижний Новгород) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:0
  • 12.10.19  15, сообщает newsli.ru.00  Искра (Московская обл.) — Динамо-2 (Москва) 3:2
  • 12.10.19  17.00  Динамо (Москва) — АСК (Нижний Новгород) 3:0
  • 12.10.19  19.00  Зенит (Санкт-Петербург) — МГТУ (Москва) 3:0
  • 13.10.19  13.00  АСК (Нижний Новгород) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 13.10.19  15.00  МГТУ (Москва) — Динамо (Москва) 1:3
  • 13.10.19  17.00  Динамо-2 (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:1

Группа 5: «Локомотив» (Новосибирск), «Белогорье» (Белгород), «Ярославич» (Ярославль), «Университет» (Барнаул), «Технолог-Белогорье» (Белгород), «Локомотив-2» (Новосибирск).

  • 19.09.19  15.00  Ярославич (Ярославль) — Университет (Барнаул) 0:3
  • 19.09.19  17.00  Локомотив (Новосибирск) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0
  • 19.09.19  19.00  Белогорье (Белгород) — Локомотив-2 (Новосибирск) 3:1
  • 20.09.19  15.00  Технолог-Белогорье (Белгород) — Университет (Барнаул) 1:3
  • 20.09.19  17.00  Локомотив-2 (Новосибирск) — Ярославич (Ярославль) 3:0
  • 20.09.19  19.00  Локомотив (Новосибирск) — Белогорье (Белгород) 3:0
  • 21.09.19  15.00  Университет (Барнаул) — Локомотив-2 (Новосибирск) 3:0
  • 21.09.19  17.00  Ярославич (Ярославль) — Локомотив (Новосибирск) 0:3
  • 21.09.19  19.00  Белогорье (Белгород) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0
  • 23.09.19  15.00  Технолог-Белогорье (Белгород) — Локомотив-2 (Новосибирск) 0:3
  • 23.09.19  17.00  Локомотив (Новосибирск) — Университет (Барнаул) 3:0
  • 23.09.19  19.00  Белогорье (Белгород) — Ярославич (Ярославль) 3:0
  • 24.09.19  11.00  Ярославич (Ярославль) — Технолог-Белогорье (Белгород) 1:3
  • 24.09.19  13.00  Университет (Барнаул) — Белогорье (Белгород) 0:3
  • 24.09.19  15.00  Локомотив-2 (Новосибирск) — Локомотив (Новосибирск) 2:3
  • 08.10.19  10.30  Ярославич (Ярославль) — Университет (Барнаул) 1:3
  • 08.10.19  13.00  Белогорье (Белгород) — Локомотив-2 (Новосибирск) 3:2
  • 08.10.19  15.30  Локомотив (Новосибирск) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0
  • 09.10.19  10.30  Локомотив-2 (Новосибирск) — Ярославич (Ярославль) 0:3
  • 09.10.19  13.00  Технолог-Белогорье (Белгород) — Университет (Барнаул) 0:3
  • 09.10.19  15.30  Локомотив (Новосибирск) — Белогорье (Белгород) 3:0
  • 10.10.19  10.30  Университет (Барнаул) — Локомотив-2 (Новосибирск) 0:3
  • 10.10.19  13.00  Белогорье (Белгород) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0
  • 10.10.19  15.30  Ярославич (Ярославль) — Локомотив (Новосибирск) 1:3
  • 12.10.19  10.30  Технолог-Белогорье (Белгород) — Локомотив-2 (Новосибирск) 1:3
  • 12.10.19  13.00  Белогорье (Белгород) — Ярославич (Ярославль) 3:0
  • 12.10.19  15.30  Локомотив (Новосибирск) — Университет (Барнаул) 3:0
  • 13.10.19  10.30  Ярославич (Ярославль) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:1
  • 13.10.19  13.00  Университет (Барнаул) — Белогорье (Белгород) 2:3
  • 13.10.19  15.30  Локомотив-2 (Новосибирск) — Локомотив (Новосибирск) 0:3

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП:

в полуфинальном этапе примут участие по две лучшие команды из каждой группы и 2 лучшие команды с третьих мест Предварительного этапа.

Сроки проведения: 15-17 ноября 2019

«ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ»

Сроки проведения: 26-27 декабря 2019