Точные даты и время начала матчей на первые 8 туров Российской Премьер-лиги 2019/20
Футбол
РПЛ
Сезон 2019/2020
________________________________________________________________________________________
Подробное расписание на первые 8 туров в РПЛ сезона 2019/2020:
1 тур
12 июля (пятница)
- Арсенал – Динамо 20:00
13 июля (суббота)
- Урал – Уфа 16:30
- Спартак – Сочи 19:00
- Ростов – Оренбург 21:30
14 июля (воскресенье)
- Крылья Советов – ПФК ЦСКА 16:30
- Зенит – Тамбов 19:00
- Ахмат – Краснодар 21:30
15 июля (понедельник)
- Локомотив – Рубин 20:00
2 тур
20 июля (суббота)
- Уфа – Краснодар 14:00
- Крылья Советов – Арсенал 16:30
- ПФК ЦСКА – Оренбург 19:00
- Ростов – Спартак 21:30
21 июля (воскресенье)
- Урал – Ахмат 14:00
- Локомотив – Тамбов 16:30
- Динамо – Рубин 19:00
- Сочи – Зенит 21:30
3 тур
26 июля (пятница)
- Динамо – Урал 20:00
27 июля (суббота)
- Уфа – Крылья Советов 14:00
- Тамбов – Спартак 16:30
- Краснодар – Сочи 19:00
28 июля (воскресенье)
- Оренбург – Зенит 14:00
- Арсенал – Ростов 16:30
- ПФК ЦСКА – Локомотив 19:00
29 июля (понедельник)
- Рубин – Ахмат 20:00
4 тур
3 августа (суббота)
- Урал – Ростов 14:00
- Крылья Советов – Локомотив 16:30
- Спартак – Динамо 19:00
- Зенит – Краснодар 21:30
4 августа (воскресенье)
- Тамбов – Арсенал 16:30
- Рубин – ПФК ЦСКА 19:00
- Сочи – Уфа 21:30
5 августа (понедельник)
- Ахмат – Оренбург 20:00
5 тур
10 августа (суббота)
- Оренбург – Тамбов 14:00
- Краснодар – Рубин 16:30
- Динамо – Зенит 19:00
11 августа (воскресенье)
- Арсенал – Уфа 14:00
- Локомотив – Урал 16:30
- ПФК ЦСКА – Сочи 19:00
- Ахмат – Спартак 21:30
12 августа (понедельник)
- Ростов – Крылья Советов 20:00
6 тур
16 августа (пятница)
- Оренбург – Сочи 20:00
17 августа (суббота)
- Урал – Крылья Советов 14:00
- Тамбов – Краснодар 16:30
- Зенит – Ахмат 19:00
18 августа (воскресенье)
- Рубин – Арсенал 14:00
- Уфа – Ростов 16:30
- Динамо – Локомотив 19:00
19 августа (понедельник)
- Спартак — ПФК ЦСКА 20:00
7 тур
24 августа (суббота)
- Тамбов – Динамо 14:00
- Зенит – Уфа 16:30
- Краснодар – Локомотив 19:00
25 августа (воскресенье)
- Крылья Советов — Спартак 14:00
- ПФК ЦСКА – Ахмат 16:30
- Ростов – Рубин 19:00
- Арсенал – Оренбург 21:30
26 августа (понедельник)
- Сочи – Урал 20:00
8 тур
30 августа (пятница)
- Крылья Советов – Динамо 20:00
31 августа (суббота)
- Уфа – Оренбург 11:30
- Рубин – Сочи 14:00
- Локомотив – Ростов 16:30
- Ахмат – Тамбов 19:00
1 сентября (воскресенье)
- Урал – Краснодар 14:00
- Арсенал – ПФК ЦСКА 16:30
- Спартак – Зенит 19:00