Кокорин и Мамаев за время пребывания в тюрьме заработали 10,5 млн рублей: РТ

Мамаева и Кокорина перевели из карантина в двухместные камеры. За девять дней пребывания в СИЗО футболисты  заработали 10,54 млн рублей. Как сообщает…

«РТ на русском», нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, обвинённые в избиении чиновника Минпромторга Дениса Пака, а также водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, заработали с момента заключения под стражу более 10,5 млн рублей.

По данным издания, из открытых источников стало известно, что ежегодная зарплата Кокорина по контракту без учёта бонусов и штрафов составляет 252 млн рублей, а Мамаева — 180 млн рублей. В связи с тем, что клубы после заключения футболистов под стражу не сообщали о применении дисциплинарных санкций по отношению к ним, то спортсмены по итогам девяти дней пребывания в заключении, в сумме заработали 10,54 млн рублей. Также заявлено, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые содержатся в следственном изоляторе «Бутырка», переведены из карантина в двухместные камеры, сообщает newsli.ru.

Об этом сообщил «Интерфаксу» секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников. «Все трое переведены из карантина в обычные камеры: Павел Мамаев и Александр Кокорин содержатся в двухместных камерах, Кирилл Кокорин в трехместной. Все необходимое в камерах есть, жалоб от них не поступало»— сообщил господин Мельников.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector