Суперлига. Чемпионат России по волейболу 2018-19 среди мужских команд. Расписание игр.
Чемпионат России по волейболу 2018-19
Суперлига (мужчины)
Расписание игр чемпионата
_______________
Регулярный чемпионат
- 13.10.2018 Локомотив – НОВА 3:0 (25:22, 25:18, 25:13)
- 13.10.2018 Кузбасс – Енисей 3:0 (25:19, 31:29, 25:22)
- 13.10.2018 Динамо М – Динамо ЛО 3:2 (21:25, 25:19, 25:19, 18:25, 15:10)
- 13.10.2018 Ярославич – Зенит СПб 0:3 (15:25, 20:25, 27:29)
- 14.10.2018 Факел – Урал 3:0 (25:16, 25:23, 25:21)
- 14.10.2018 Зенит-Казань – Югра-Самотлор 3:0 (25:15, 25:21, 25:19)
- 14.10.2018 Белогорье – Газпром-Югра 3:0 (25:20, 25:19, 28:26)
- 19.10.2018 Динамо М – Зенит-Казань 2:3 (20:25, 25:23, 25:19, 21:25, 13:15)
- 20.10.2018 Газпром-Югра – Локомотив 2:3 (19:25, 25:23, 19:25, 25:21, 11:15)
- 20.10.2018 Кузбасс – Ярославич 3:0 (25:23, 25:16, 25:13)
- 20.10.2018 Зенит СПб – Югра-Самотлор 3:0 (25:12, 25:18, 25:20)
- 21.10.2018 НОВА – Урал 2:3 (21:25, 25:14, 25:19, 18:25, 7:15)
- 21.10.2018 Динамо ЛО – Белогорье 0:3 (23:25, 17:25, 23:25)
- 22.10.2018 Енисей – Факел 1:3 (17:25, 26:24, 17:25, 21:25)
- 27.10.2018 Газпром-Югра – НОВА 0:3 (18:25, 17:25, 21:25)
- 27.10.2018 Енисей – Локомотив 1:3 (20:25, 20:25, 25:19, 19:25)
- 27.10.2018 Факел – Динамо ЛО 3:0 (30:28, 25:14, 25:23)
- 27.10.2018 Ярославич – Белогорье 1:3 (25:27, 24:26, 27:25, 20:25)
- 27.10.2018 Югра-Самотлор – Урал 3:2 (21:25, 18:25, 25:21, 25:20, 15:11)
- 27.10.2018 Зенит-Казань – Кузбасс 3:1 (25:19, 27:25, 20:25, 25:16)
- 28.10.2018 Зенит СПб – Динамо М 3:1 (18:25, 25:22, 25:14, 25:23)
- 09.11.2018 Зенит-Казань – Белогорье 3:0 (25:17, 25:21, 25:20)
- 10.11.2018 Урал – Газпром-Югра 3:2 (19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9)
- 10.11.2018 Факел – Ярославич 3:0 (25:11, 25:17, 25:21)
- 10.11.2018 Зенит СПб – Кузбасс 1:3 (22:25, 25:20, 18:25, 17:25)
- 10.11.2018 Динамо М – Югра-Самотлор 3:0 (25:21, 25:15, 25:23)
- 10.11.2018 НОВА – Енисей 3:1 (25:20, 25:20, 20:25, 25:21)
- 11.11.2018 Динамо ЛО – Локомотив 0:3 (16:25, 20:25, 25:27)
- 14.11.2018 Урал – Зенит-Казань 0:3 (18:25, 23:25, 20:25) (матч 6-го тура)
- 17.11.2018 Газпром-Югра – Факел 2:3 (25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15)
- 17.11.2018 Динамо ЛО – Кузбасс 0:3 (24:26, 14:25, 26:28)
- 17.11.2018 Ярославич – Динамо М 3:2 (21:25, 27:25, 26:24, 30:32, 15:12)
- 17.11.2018 Зенит-Казань – Зенит СПб 3:1 (25:16, 21:25, 25:15, 25:20)
- 17.11.2018 Югра-Самотлор – НОВА 3:2 (25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13)
- 18.11.2018 Урал – Локомотив 1:3 (25:21, 25:27, 19:25, 29:31)
- 18.11.2018 Енисей – Белогорье 0:3 (25:27, 25:27, 20:25)
- 24.11.2018 Динамо ЛО – Енисей 1:3 (29:27, 20:25, 21:25, 25:27)
- 24.11.2018 Газпром-Югра – Ярославич 3:0 (26:24, 25:20, 25:22)
- 24.11.2018 Белогорье – Югра-Самотлор 3:0 (26:24, 25:15, 25:19)
- 22.11.2018 Факел – Кузбасс 3:2 (23:25, 20:25, 25:21, 25:21,15:8)
- 24.11.2018 НОВА – Зенит СПб 1:3 (19:25, 25:27, 25:22, 29:31)
- 25.11.2018 Локомотив – Динамо М 1:3 (24:26, 25:19, 23:25, 23:25)
- 01.12.2018 Локомотив – Ярославич 3:0 (25:18, 32:30, 25:18)
- 01.12.2018 Зенит СПб – Белогорье 3:0 (25:22, 25:23, 25:21)
- 01.12.2018 Югра-Самотлор – Газпром-Югра 1:3 (24:26, 25:20, 17:25, 18:25)
- 01.12.2018 НОВА – Динамо ЛО 2:3 (21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19)
- 02.12.2018 Енисей – Урал 3:1 (25:20, 22:25, 25:22, 25:21)
- 02.12.2018 Динамо М – Кузбасс 0:3 (20:25, 18:25, 20:25)
- 05.12.2018 Факел – Зенит-Казань 0:3 (25:27, 23:25, 18:25)
- 07.12.2018 Белогорье – Динамо М 3:0 (29:27, 25:21, 25:21)
- 08.12.2018 Газпром-Югра – Енисей 3:0 (25:22, 25:16, 25:23)
- 08.12.2018 Динамо ЛО – Урал 3:1 (25:23, 25:20, 22:25, 26:24)
- 08.12.2018 Факел – Зенит СПб 3:2 (16:25, 25:20, 25:23, 20:25, 17:15)
- 08.12.2018 Локомотив – Зенит-Казань 0:3 (18:25, 22:25, 25:27)
- 08.12.2018 НОВА – Ярославич 3:0 (25:16, 25:21, 25:13)
- 09.12.2018 Кузбасс – Югра-Самотлор 3:0 (25:21, 25:21, 25:15)
- 21.12.2018 Динамо М – Факел 1:3 (20:25, 25:21, 24:26, 23:25)
- 21.12.2018 Югра-Самотлор – Енисей 1:3 (25:20, 18:25, 20:25, 26:28)
- 22.12.2018 Газпром-Югра – Динамо ЛО 3:0 (25:23, 25:18, 25:21)
- 22.12.2018 Ярославич – Урал 3:0 (25:23, 25:18, 25:21)
- 22.12.2018 Кузбасс – Белогорье 3:1 (22:25, 25:22, 25:23, 25:13)
- 23.12.2018 Зенит-Казань – НОВА 3:0 (25:22, 25:15, 25:20)
- 23.12.2018 Локомотив – Зенит СПб 3:1 (25:20, 20:25, 25:21, 25:17)
- 25.12.2018 Динамо М – НОВА 3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
- 25.12.2018 Ярославич – Енисей 1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 17:25)
- 26.12.2018 Зенит-Казань – Газпром-Югра 3:1 (24:26, 25:19, 25:21, 25:15)
- 26.12.2018 Урал – Зенит СПб 0:3 (24:26, 25:27, 22:25)
- 26.12.2018 Кузбасс – Локомотив 3:0 (25:20, 26:24, 25:17)
- 26.12.2018 Белогорье – Факел 3:2 (20:25, 26:24, 25:22, 18:25, 15:11)
- 26.12.2018 Югра-Самотлор – Динамо ЛО 0:3 (29:31, 14:25, 22:25)
- 29.12.2018 Зенит-Казань – Ярославич 3:0 (25:14, 25:18, 25:16)
- 29.12.2018 Динамо ЛО – Зенит СПб 2:3 (27:29, 22:25, 25:23, 25:15, 11:15)
- 29.12.2018 Енисей – Динамо М 2:3 (23:25, 19:25, 25:18, 25:22, 9:15)
- 29.12.2018 Газпром-Югра – Кузбасс 0:3 (19:25, 24:26, 17:25)
- 29.12.2018 Урал – Белогорье 0:3 (22:25, 20:25, 21:25)
- 29.12.2018 Локомотив – Югра-Самотлор 3:0 (25:18, 25:21, 25:15)
- 29.12.2018 НОВА – Факел 2:3(25:20, 21:25, 20:25, 25:23, 11:15)
- 04.01.2019 Динамо ЛО – Ярославич
- 04.01.2019 Газпром-Югра – Зенит СПб
- 04.01.2019 Локомотив – Белогорье
- 05.01.2019 Енисей – Зенит-Казань
- 05.01.2019 Урал – Динамо М
- 05.01.2019 Факел – Югра-Самотлор
- 05.01.2019 НОВА – Кузбасс
- 09.01.2019 Урал – Факел
- 09.01.2019 Газпром-Югра – Белогорье
- 09.01.2019 Енисей – Кузбасс
- 09.01.2019 Динамо ЛО – Динамо М
- 09.01.2019 Зенит СПб – Ярославич
- 09.01.2019 Югра-Самотлор – Зенит-Казань
- 09.01.2019 НОВА – Локомотив
- 12.01.2019 Зенит СПб – Енисей
- 12.01.2019 Кузбасс – Урал
- 12.01.2019 Югра-Самотлор – Ярославич
- 12.01.2019 Локомотив – Факел
- 12.01.2019 НОВА – Белогорье
- 13.01.2019 Динамо ЛО – Зенит-Казань
- 13.01.2019 Газпром-Югра – Динамо М
- 21.01.2019 Динамо М – Енисей
- 22.01.2019 Зенит СПб – Динамо ЛО
- 22.01.2019 Кузбасс – Газпром-Югра
- 22.01.2019 Белогорье – Урал
- 22.01.2019 Югра-Самотлор – Локомотив
- 23.01.2019 Ярославич – Зенит-Казань
- 23.01.2019 Факел – НОВА
- 26.01.2019 Факел – Енисей
- 26.01.2019 Белогорье – Динамо ЛО
- 26.01.2019 Ярославич – Кузбасс
- 26.01.2019 Зенит-Казань – Динамо М
- 27.01.2019 Урал – НОВА
- 27.01.2019 Локомотив – Газпром-Югра
- 27.01.2019 Югра-Самотлор – Зенит СПб
- 02.02.2019 Локомотив – Енисей
- 02.02.2019 Динамо ЛО – Факел
- 02.02.2019 Белогорье – Ярославич
- 02.02.2019 Урал – Югра-Самотлор
- 02.02.2019 Кузбасс – Зенит-Казань
- 03.02.2019 Динамо М – Зенит СПб
- 03.02.2019 НОВА – Газпром-Югра
- 06.02.2019 Газпром-Югра – Урал
- 06.02.2019 Енисей – НОВА
- 06.02.2019 Локомотив – Динамо ЛО
- 06.02.2019 Ярославич – Факел
- 06.02, сообщает newsli.ru.2019 Белогорье – Зенит-Казань
- 06.02.2019 Югра-Самотлор – Динамо М
- 06.02.2019 Кузбасс – Зенит СПб
- 09.02.2019 Белогорье – Зенит СПб
- 10.02.2019 Урал – Енисей
- 10.02.2019 Динамо ЛО – НОВА
- 10.02.2019 Ярославич – Локомотив
- 10.02.2019 Зенит-Казань – Факел
- 10.02.2019 Газпром-Югра – Югра-Самотлор
- 10.02.2019 Кузбасс – Динамо М
- 16.02.2019 Енисей – Газпром-Югра
- 16.02.2019 Урал – Динамо ЛО
- 16.02.2019 Ярославич – НОВА
- 16.02.2019 Зенит-Казань – Локомотив
- 16.02.2019 Динамо М – Белогорье
- 16.02.2019 Югра-Самотлор – Кузбасс
- 17.02.2019 Зенит СПб – Факел
- 20.02.2019 Енисей – Динамо ЛО
- 20.02.2019 Ярославич – Газпром-Югра
- 20.02.2019 Зенит-Казань – Урал
- 20.02.2019 Динамо М – Локомотив
- 20.02.2019 Кузбасс – Факел
- 20.02.2019 Югра-Самотлор – Белогорье
- 21.02.2019 Зенит СПб – НОВА
- 23.02.2019 Динамо ЛО – Газпром-Югра
- 23.02.2019 Факел – Динамо М
- 23.02.2019 Енисей – Югра-Самотлор
- 24.02.2019 Урал – Ярославич
- 24.02.2019 Зенит СПб – Локомотив
- 24.02.2019 Белогорье – Кузбасс
- 24.02.2019 НОВА – Зенит-Казань
- 02.03.2019 Енисей – Ярославич
- 02.03.2019 Газпром-Югра – Зенит-Казань
- 02.03.2019 НОВА – Динамо М
- 02.03.2019 Факел – Белогорье
- 02.03.2019 Динамо ЛО – Югра-Самотлор
- 02.03.2019 Локомотив – Кузбасс
- 03.03.2019 Зенит СПб – Урал
- 09.03.2019 Локомотив – Урал
- 09.03.2019 Факел – Газпром-Югра
- 09.03.2019 Динамо М – Ярославич
- 09.03.2019 Зенит СПб – Зенит-Казань
- 09.03.2019 НОВА – Югра-Самотлор
- 10.03.2019 Белогорье – Енисей
- 10.03.2019 Кузбасс – Динамо ЛО
- 16.03.2019 Ярославич – Динамо ЛО
- 16.03.2019 Динамо М – Урал
- 16.03.2019 Кузбасс – НОВА
- 16.03.2019 Белогорье – Локомотив
- 16.03.2019 Югра-Самотлор – Факел
- 17.03.2019 Зенит-Казань – Енисей
- 17.03.2019 Зенит СПб – Газпром-Югра
- 23.03.2019 Зенит-Казань – Динамо ЛО
- 23.03.2019 Енисей – Зенит СПб
- 23.03.2019 Динамо М – Газпром-Югра
- 23.03.2019 Белогорье – НОВА
- 23.03.2019 Факел – Локомотив
- 23.03.2019 Урал – Кузбасс
- 23.03.2019 Ярославич – Югра-Самотлор
Плей-офф
1/4 финала
(серия до 2- х побед)
6, 14 и 17 апреля
Полуфиналы
(серия до 2-х побед)
21, 25, 28 апреля
Финал
(серия до 3-х побед)
2-3, 7-8 и 12 мая