Пляжный гандбол. Чемпионат мира 2018 в Казани. Женщины. Расписание и результаты турнира. 24-29 июля 2018.
IHF Women’s Beach Handball World Championships
Kazan, Russia
24-29 July 2018
_________________
Чемпионат мира по пляжному гандболу 2018 среди женских команд
Казань, Россия
24-29 июля 2018
______________
Расписание и результаты женского турнира на ЧМ-2018 по пляжному гандболу (время-мск):
Предварительный раунд
- Группа А: Австралия, Греция, Испания, Парагвай.
- Группа В: Китайский Тайбэй, Польша, Уругвай, Франция.
- Группа С: Бразилия, Россия, США, Таиланд.
- Группа D: Вьетнам, Дания, Мексика, Норвегия.
24.07. 09:00 Норвегия — Вьетнам 2:0 (14:11 17:15)
24.07. 09:50 Дания — Мексика 2:0 (18:11 28:6)
24.07. 10:40 Бразилия — Россия 2:0 (14:11 14:12)
24.07. 10:40 Таиланд — США 2:0 (17:11 16:15)
24.07. 12:20 Испания — Греция 2:1 (10:20 14:8 2:0)
24.07. 12:20 Австралия — Парагвай 1:2 (13:12 10:11 4:8)
24.07. 12:20 Уругвай — Китайский Тайбэй 1:2 (15:17 20:15 4:5)
24.07. 13:10 Польша — Франция 2:0 (21:10 18:15)
24.07. 14:50 Вьетнам- Дания 0:2 (9:19 18:22)
24.07. 14:50 Мексика — Норвегия 0:2 (17:27 19:26)
24.07. 15:40 США — Бразилия 0:2 (11:25 12:24)
24.07. 16:30 Греция — Австралия 1:2 (18:16 10:12 6:4)
24.07. 17:20 Россия — Таиланд 2:0 (18:10 20:14)
24.07. 17:20 Франция — Уругвай 1:2 (17:14 12:13 6:7)
24.07. 17:20 Парагвай — Испания 0:2 (15:24 6:20)
24.07. 20:20 Китайский Тайбэй — Польша 0:2 (18:29 14:17)
25.07. 10:20 Испания — Австралия 2:0 (10:8 18:12)
25.07. 10:20 Греция — Парагвай 2:1 (17:14 14:17 6:4)
25.07. 12:00 Польша — Уругвай 2:0 (15:13 16:14)
25.07. 12:00 Франция — Китайский Тайбэй 1:2 (21:22 17:9 10:11)
25.07. 15:50 Норвегия — Дания 2:0 (20:16 21:18)
25.07. 15:50 Вьетнам — Мексика 2:1 (12:16 22:20 5:4)
25.07. 17:30 Россия — США 2:0 (24:10 20:8)
25.07. 17:30 Бразилия — Таиланд 2:0 (20:14 32:10)
Основной раунд
Группа I: Испания, Греция, Парагвай, Польша, Китайский Тайбэй, Уругвай.
26.07.10:40 Испания — Уругвай 2:0 (14:7 18:11)
26.07. 10:40 Греция — Китайский Тайпэй 2:0 (22:14 20:10)
26.07. 10:40 Парагвай — Польша 2:1 (9:17 12:8 6:5)
26.07. 15:40 Греция — Польша 0:2 (18:20 10:16)
26.07. 15:40 Испания — Китайский Тайпэй 2:0 (26:18 21:11)
26.07. 15:40 Парагвай — Уругвай 1:2 (6:16 19:18 6:7)
27.07. 15:00 Испания — Польша 2:0 (19:16 20:16)
27.07. 15:00 Греция — Уругвай 2:1 (10:14 21:6 9:6)
27.07. 15:00 Парагвай — Китайский Тайпэй 2:1 (13:25 21:13 9:6)
Группа II: Бразилия, Россия, Таиланд, Норвегия, Дания, Вьетнам.
26.07. 12:20 Бразилия — Вьетнам 2:1 (12:10 18:19 6:4)
26.07. 12:20 Россия — Дания 2:0 (20:18 11:10)
26.07. 12:20 Таиланд — Норвегия 0:2 (11:18 10:16)
26.07. 17:20 Бразилия — Дания 2:0 (22:12 18:16)
26.07. 17:20 Таиланд — Вьетнам 0:2 (14:18 15:20)
26.07. 18:10 Россия — Норвегия 2:0 (12:8 14:12)
27.07. 17:30 Бразилия — Норвегия 2:0 (17:16 25:23)
27.07. 17:30 Россия — Вьетнам 2:0 (22:8 24:16)
27.07. 17:30 Таиланд — Дания 0:2 (12:13 13:18)
Утешительный раунд
Австралия, Франция, США и Мексика.
26.07. 09:00 Австралия — США 2:0 (22:12 14:9)
26.07. 13:10 Франция — Мексика 2:0 (18:16 12:10)
26.07. 17:20 США — Франция 0:2 (3:12 8:20)
26.07. 18:10 Мексика — Австралия 1:2 (19:16 12:16 16:18)
27.07. 10:40 Австралия — Франция 0:2 (8:17 11:14)
27.07. 11:30 США — Мексика 0:2 (13:20 10:16)
________________________
9-16 МЕСТА (1/4 ФИНАЛА)
28.07. 09:50 Вьетнам — США 2:0 (15:12 19:18)
28.07. 10:40 Таиланд — Франция 0:2 (18:19 18:24)
28.07. 12:20 Китайский Тайпэй — Мексика 1:2 (17:23 23:17 4:7)
28.07. 13:10 Уругвай — Австралия 2:1 (19:7 11:16 9:8)
1/4 ФИНАЛА
28.07. 09:50 Парагвай — Бразилия 0:2 (11:16 12:17)
28.07, сообщает newsli.ru. 09:50 Польша — Норвегия 1:2 (17:16 9:24 4:6)
28.07. 12:20 Испания — Дания 2:1 (22:20 11:15 9:6)
28.07. 12:20 Греция — Россия 2:1 (20:25 22:18 12:10)
13-16 МЕСТА (ПОЛУФИНАЛЫ)
28.07. 15:50 США — Таиланд 2:0 (14:12 19:18)
28.07. 16:40 Китайский Тайпэй — Австралия 2:0 (20:14 21:18)
9-12 МЕСТА (ПОЛУФИНАЛЫ)
28.07. 15:50 Вьетнам — Франция 2:1 (20:30 21:17 7:6)
28.07. 16:40 Мексика — Уругвай 0:2 (14:17 6:7)
5-8 МЕСТА (ПОЛУФИНАЛЫ)
28.07. 15:00 Парагвай — Польша 0:2 (12:13 16:19)
28.07. 16:40 Дания — Россия 2:0 (18:12 19:10)
ПОЛУФИНАЛЫ
28.07. 18:20 Бразилия — Норвегия 0:2 (18:19 20:22)
28.07. 20:00 Испания — Греция 1:2 (18:14 16:18 2:6)
ЗА 15-16 МЕСТА
29.07. 09:50 Таиланд — Австралия 2:1 (16:12 10:17 8:6)
ЗА 13-14 МЕСТА
29.07. 11:30 США — Китайский Тайпэй 0:2 (16:20 20:24)
ЗА 11-12 МЕСТА
29.07. 09:50 Франция — Мексика 2:0 (18:17 20:15)
ЗА 9-10 МЕСТА
29.07. 11:30 Вьетнам — Уругвай 2:0 (19:12 18:16)
ЗА 7-8 МЕСТА
29.07. 09:50 Россия — Парагвай 2:0 (20:9 18:13)
ЗА 5-6 МЕСТА
29.07. 11:30 Дания — Польша 2:1 (28:14 13:14 6:4)
ЗА 3-4 МЕСТА
29.07. 15:00 Испания — Бразилия 0:2 (10:14 10:15)
ФИНАЛ
29.07. 17:00 Норвегия — Греция 1:2 (14:18 24:15 2:5)