Матч ЦСКА-УРАЛ 3 марта 2018 года. Это будет футбол или избиение младенцев?

Сможет ли 3 марта футбольный клуб Урал хоть что-то противопоставить ЦСКА? Разберем их шансы на победу в этом матче подробнее!

3 марта 2018 года на стадионе Арена ЦСКА в Москве состоится футбольный матч между командами ЦСКА и УРАЛ. Можно ли назвать это футбольным матчем или больше это будет похоже на избиение младенцев, давайте рассмотрим подробнее.

Текущее положение в турнирной таблице

ЦСКА входит в пятерку лидеров, при этом Урал находится на 9 месте. Оглядываясь на последние 5 сезонов, можно сделать неутешительный для Урала вывод: ЦСКА в основном штурмует 1 место и находиться в среднем на 1-2 месте – явный фаворит.

В то время как Урал ни разу не зашел в пятерку лучших. Все последние сезоны они находятся около 10 позиции – явный андердог.

Анализируя турнирную таблицу текущего сезона по игре дома/в гостях видно что ситуация более позитивная для Урала. Урал все также на уровне 10 места по игре в гостях, но и ЦСКА не далеко ушел – 9 место и это играя дома. Возможно что для Урала в Этом сезоне еще не все потеряно в матче с ЦСКА.

Вообще рассматривая последние пять сезонов создается ощущение что ЦСКА с сезона 2016/2017 сдает, играя дома. Если ранее этот клуб держался в верхней тройке, то с последнего сезона начал проседать и на данный момент просел еще ниже. И это наводит на размышления.

Клуб Урал – показывает чудеса стабильности. Как были около 10 места по играм в гостях, так там и остаются.

Вообще создается впечатление, что в 3 марта у Урала есть шанс, хотя бы на не проигрыш. Походу футболистам ЦСКА дома стены не сильно помогают.

Статистика предыдущих встреч

Судя по статистике личных встреч дома у ЦСКА, Урал нервно курит в сторонке. А после разгрома 4:0 в 2016 году, тренеру Урала до сих пор снятся кошмары. За последние 4 сезона личных встреч, Уралу ни разу не удалось не то что выиграть даже в ничью сыграть у ЦСКА в гостях. Похоже, что исход и матча 3 марта тоже очевиден, сообщает newsli.ru.

Команда

2013/2014

2014/2015

2015/2016

2016/2017

ЦСКА (дома)

1

3

3

4

Урал (в гостях)

0

1

2

0

Прогнозы на матч ЦСКА-Урал на 3 марта 2018 года

Ведущие букмекерские конторы согласны с моим мнением. Коэффициенты на матч ЦСКА-Урал  выглядят следующим образом:

Победа хозяев

Ничья

Победа гостей

1,47

4,4

8,5

1,48

4,0

7,9

Видно, что по мнению специалистов значительный перевес в сторону победы команды ЦСКА.

Cможет ли Урал нас удивить 3 марта?

Судя по статистике личных встреч Урала и текущему положению в турнирной таблице, его победа вызывает большое сомнение. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector