ЧМ по Самбо 2017 в Сочи. Итоги/медальный зачет.

WORLD SAMBO CHAMPIONSHIPS 2017 (M&W, COMBAT SAMBO)

Sochi

Russia

10 - 12 november 2017

_________

Чемпионат мира по самбо и боевому самбо 2017

Сочи, Россия

10 – 12 ноября 2017 г.

___________

Призеры Чемпионата мира по самбо 2017 в Сочи:

ЖЕНЩИНЫ

48 кг

1. MOLCHANOVA Mariiia (RUS) 

2. NOVIKOVA Anastasiia (UKR)

3. ABBASAVA Leila (BLR)

3. WOJCIAK Milene (FRA) 

52 кг

1. BABAMURATOVA Gulbadam (TKM)

2. VITSINA Yullia (RUS)

3. ZHARSKAYA Maryna (BLR)

3. YERBOLOVA Gulnur (KAZ)

56 кг

1. KAZENYK Tatyana (RUS)

2. STEFANOVA Kalina (BUL)

3. KARCHAYEVA Aiida (KAZ)

3. ROGIC Jovana (SRB)

60 кг

1. SHEVCHENKO Anastasiya (UKR)

2. PRAKAPENKA Katsiaryna (BLR) 

3. MITINA Olga (RUS) 

3. POROINEANU Daniela (ROU)

64 кг

1. MATSKO Tatsiana (BLR)

2. PERIN Alice (ITA)

3. ONOPRIENKO Ekаterina (RUS)

3. OVTSARENKO Anna (EST)

68 кг

1. MOKHNATKINA Marina (RUS)

2. ZHYLINSKAYA Anzhela (BLR)

3. JANDRIC Ivana (SRB)

3. MOSKALOVA Kateryna (UKR)

72 кг

1. ZENCHENKO Tatiana (RUS) 

2. NAMAZAVA Volha (BLR)

3. ODZELASHVILI Nino (GEO)

3. DIAZ Malena (CUB)

80 кг

1. TSIMASHENKA Sviatlana (BLR)

2. MIRTHA Nieves (CUB)

3. ORYASHKOVA Mariya (BUL)

3. BRYANT Katy (CAN)

+80 кг

1. GASPARYAN Anzhela (RUS)

2. KEBADZE Elene (GEO)

3. FOKOU Chantal (CMR)

3. TARASOVA Galyna (UKR)

~~~~~

МУЖЧИНЫ

52 кг

1. KIRAKOSYAN Tigran (ARM)

2. CHIMEDDORJ Maralerdene (MGL)

3. SORONOKOV Valerii (RUS)

3. KANZHANOV Beimbet (KAZ)

57 кг

1. KHERTEK Sayan (RUS)

2. KARIMOV Akmaliddin (TJK)

3. MANUKYAN Maksim (ARM)

3. MAMMADOV Fuad (AZE)

62 кг

1. KUANOV Yesset (KAZ)

2. MUDRANOV Aslan (RUS)

3. TCHOVELIDZE Tornike (GEO)

3. TUTKHALIAN Vae (BLR)

68 кг

1. BALYKOV Vladimir (RUS)

2. SZOKE Laszlo (ROU)

3. KOKSHA Aliaksandr (BLR)

3. IVANOV Martin (BUL)

74 кг

1. KHOJAZODA Behruzi (TJK)

2. PAPOU Stsiapan (BLR)

3. LEBEDEV Ilia (RUS)

3. NAKHUTSRISHVILI (GEO)

82 кг

1. KIRYUKHIN Sergey (RUS)

2. NTANATSIDIS Alexios (GRE)

3. OLIMSHOEV Zafar (TJK)

3. EMELYANAU T. (BLR)

90 кг

1. RYABOV Sergey (RUS)

2. YOKUBOV Nemat (UZB)

3. MOLT Helge (GER)

3. ZEKENOV Alibek (KAZ)

100 кг

1. CHERNOSKULOV Alsim (RUS)

2. LORIASHVILI Davit (GEO)

3. KHANDZHIAN Arsen (ARM)

3. RESKO Viktors (LAT)

+100 кг

1. OSIPENKO Artem (RUS)

2. KHORKASHEV Nabimukhamad (TJK)

3. BERDZENISHVILI Beqa (GEO)

3. RYBAK Yury (BLR)

~~~~~

БОЕВОЕ САМБО

52 кг

1. MKHITARYAN Grigor (ARM)

2. ERGESHEV Mukhametali (KGZ)

3. RAIYMKULOV Bolatbek (KAZ)

3. TUKLIEV Tolmas (UZB)

57 кг

1. GAMZAEV Mukhtar (RUS)

2. KUCHERENKO Andrii (UKR)

3. ALTYNBEK Uulu Amanat (KGZ)

3, сообщает newsli.ru. GANTUMUR Bayanduuren (MGL)

62 кг

1. TALDIEV Rustam (RUS)

2. ABTANDIL UULU Orozbek (KGZ)

3. LATIFOV Sorbon (TJK)

3. ASSAUULY Amandyk (KAZ)

68 кг

1. VOEVODIN Daniil (RUS)

2. VARDANYAN Vachik (ARM)

3. KIYALBEKOV Nurgeldi (KAZ)

3. LEFEVRE Antoine (FRA) 

74 кг

1. RAIYMKU Beknazar (KGZ)

2. KHOTKHOKHU Bayzet (RUS)

3. RUDNIEV Vladyslav (UKR)

3. KUDRATOV Istam (UZB)

82 кг

1. KO Seo Hyeon (KOR)

2. ALEKSIYEVICH Yauheni (BLR)

3. IKSANGALIYEV Temirlan (KAZ)

3. RYNDOVSKYI Maksym (UKR)

90 кг

1. VASILEVSKIY Vyacheslav (RUS)

2. LAURENT Louis (FRA)

3. TURECEK Lukas (CZE)

3. DIMITROV Mariyan (BUL)

100 кг

1. NEMKOV Vadim (RUS)

2. AUKŠTUOLIS Teodoras (LTU)

3. MADI Raikhan (KAZ)

3. POTIERIA Ihor (UKR)

+100 кг

1. GOLTSOV Denis (RUS)

2. LEE Sangsoo (KOR)

3. ABDIMAMAT Ulan (KGZ)

3. ISMOILOV Khakimjon (UZB)

~~~~~

В неофициальном командном медальном зачете во всех трех видах самбо первенствовала сборная России.

Подробнее – на представленных фото.