Режим работы Почты России в июньские праздники 2017 года

Как будет работать почта России в июньские праздники? Режим работы Почты России 12 июня 2017  года…

Летом государственных праздничных дней немного, а вернее только один. Это 12 июня  — День России. В 2017 году он выпадает на понедельник и  граждане  смогут отдохнуть в таком случае  три дня подряд. Это 10 июня — суббота, 11 июня — воскресенье и 12 июня — понедельник. Два выходных дня и один праздничный.

Почта России, как и все  учреждения страны 12 июня будет отдыхать. Также выходной день у данной организации и  11 июня — в воскресенье. А так как суббота для работников Почты России  всегда является днем рабочим, то и на этот раз все отделения 10 июня будут функционировать в обычном режиме. В круглосуточном  продолжат работать почтовые отделения Москва 101000 (Мясницкая улица, д.26) и Санкт-Петербург 190000 (Почтамтская улица, д.9А).

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, а также и  почтовых отправлений  для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы, сообщает newsli.ru. Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.

Дополнительная информация будет размещена внизу текста в комментариях.

Фотографии к статье:
  • Режим работы Почты России в июньские праздники 2017 года
  • Режим работы Почты России в июньские праздники 2017 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector