Сергей Цапок жив?

Сегодня все ведущие СМИ России сообщили о смерти главного фигуранта дела о массовом убийстве в станице Кущевская Краснодарского края. 

Тело бандита было обнаружено в одиночной камере краснодарского СИЗО. Следов насилия на теле Сергея Цапка медиками не было обнаружено. Предположительно главарь бандгруппы скончался  от острой сердечной недостаточности.

Однако далеко не все поверили в смерть Сергея Цапка. Осенью прошлого года в передаче «Человек и закон» говорили, что друзья главаря бандгруппы активно искали ему двойника.  Подмену проще всего было осуществить в больнице. Именно пятого июля 2014 Сергей Цапок туда попадает в связи с ухудшением здоровья. А в ночь на седьмое июля его обнаруживают мертвым. Совпадение?

В СМИ писали, что за свою свободу Сергей Цапок был готов заплатить сто миллионов долларов. Деньги очень серьезные. На мой взгляд пока рано говорить о смерти главаря бандгруппы, сообщает newsli.ru. Сейчас проводится доследственная проверка по факту смерти Цапка. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Другие члены бандгруппы тоже ушли из жизни в следственных изоляторах. В.Иванов, С.Карпенко, И.Черных и вот теперь Сергей Цапок. Странно все это.  

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Николай Вячеславович

    Передачу «Человек и закон» в которой речь идет о подготовке двойника смотрите на официальном сайте канала «Первый» пройдя по этой ссылке: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si21/fi26580

    Ответить
Adblock
detector