В Подольске с квадроцикла открыли стрельбу по детям. ВИДЕО

Инцидент произошел накануне в микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска. По данным…

канала «360», водитель квадроцикла открыл стрельбу по детской площадке, где в тот момент находились дети. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения, Неизвестный  заехал на квадроцикле во двор и начал стрелять через спину по детской площадке. С детьми гулял один из родителей, который попытался догнать стрелка, но тому удалось скрыться на своем транспорте. По предварительным данным, пострадавших нет.

Согласно видео, огонь по детям открыл человек молодого возраста. На съёмках с наружных камер видно, как вдоль многоэтажки едет квадроцикл,  водитель паркуется на тротуаре, разворачивается, а затем выставляет руку с предметом похожим на пистолет и  стреляет. На одном из двух планов видно, что там, куда он метит, находятся дети. После чего неизвестный быстро уезжает, а за ним вслед бежит мужчина, сообщает newsli.ru. Следователи не исключают, что за рулем квадроцикла мог быть несовершеннолетний.

Ранее СМИ сообщали  о стрельбе  в Волгоградской области. Там водитель открыл огонь по пешеходам. На этот раз обошлось без пострадавших. Злоумышленника вместе с пассажирами его машины доставили в отдел полиции.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector