Массовая драка десантников и Росгвардии в Москве. ВИДЕО

Массовой дракой завершилось празднование Дня ВДВ в парке Горького в Москве…

Как передает «Интерфакс» в воскресенье, несколько человек задержали после конфликта между бывшими десантниками и росгвардейцами во время празднования Дня ВДВ в парке Горького в Москве. Сообщается, что инцидент произошел после того, как сотрудники правоохранительных органов попросили бывших десантников «вести себя скромнее и не размахивать флагом ВДВ, мешая окружающим».

Согласно информации, один из отдыхающих десантников нарушил порядок и его задержали, что не понравилось остальным празднующим. Как передает РЕН ТВ один из десантников в тельняшке и с флагом ВДВ подошел к сотрудникам Росгвардии и ударил одного из них. Мужчину повалили на землю, после чего началась массовая потасовка, сообщает newsli.ru.

В пресс-службе Центрального округа Росгвардии агентству новостей подтвердили информацию об инциденте.  «Во время праздничных мероприятий в парке Горького военнослужащие Росгвардии во взаимодействии с полицейскими пресекли нарушение общественного порядка. Проводятся мероприятия по установлению личности зачинщиков», — заявили в ведомстве.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector