Площадь пожара в Подмосковье на территории завода достигла 60 тысяч «квадратов»

В Подмосковье горит склад на территории алюминиевого завода…

По данным РИА Новости, обрушение кровли произошло по всей площади горящего в подмосковном Дмитрове склада на территории алюминиевого завода. Об этом  сообщает МЧС России. Как рассказали в ведомстве, «Произошло обрушение кровли по всей площади. На место выехала лаборатория по замеру ПДК». Пожару на складе на территории Дмитровского алюминиевого завода в Подмосковье присвоен повышенный ранг, огонь распространился на 80% здания.

Сообщается, что площадь пожара на складе на территории Дмитровского алюминиевого завода в  увеличилась до 60 тысяч квадратных метров. Об этом сообщили  журналистам  в субботу МЧС РФ. «По уточненной информации, площадь пожара — 60 тысяч квадратных метров»,  заявили в пресс-службе ведомства. Ранее сообщалось о загорании кровли алюминиевого завода на площади 48 тысяч квадратных метров, сообщает newsli.ru.  По предварительной информации, пострадавших нет.

ЧП произошло в Дмитровском районе, в поселке Каналстрой. Как заявили в пресс-службе МЧС, «Загорание кровли произошло в здании Дмитровского алюминиевого завода. Ранг — пожар №3». Для тушения пожара в Дмитрове готовится пожарный поезд и авиация.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector