Автобус с россиянами перевернулся в Турции:СМИ

Автобус с туристами попал в ДТП в Анталье, сообщает российское генконсульство…

По данным российских СМИ, автобус с туристами попал в серьезное ДТП в Анталье. Сообщается, что инцидент произошел в районе Аксу. Согласно информации российского генконсульства, пострадало 16 человек, из них пятнадцать — граждане России.

Также поступило известие, что четверо раненых находятся в тяжелом состоянии. Как сообщает турецкий телеканал CNN Turk в субботу 21 сентября. «Автобус с иностранными туристами перевернулся в провинции Анталья близ поселка Аксу. Пострадали 16 человек, 15 из них — россияне. Они были доставлены в ближайшие больницы»..В Ассоциации туроператоров России со ссылкой на свои источники сообщили, что эти туристы ехали по направлению  в аэропорт.

В настоящее время, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь, но четверо из них получили опасные для жизни травмы.По какой  именнопричине  автобус попал в ДТП на данный момент не известно. На месте работают турецкие спецслужбы, сообщает newsli.ru.

————————————————————————

Обновление: Двадцать два российских туриста пострадали в аварии с автобусом в турецкой Аланье, среди них есть двое несовершеннолетних, сообщили в генконсульстве РФ. По данным пресс-службы дипломатического ведомства: » пострадали 22 российских туриста. Из них 7 человек отказались от медицинской помощи, были транспортированы в аэропорт и вылетели в Россию. Пятнадцать человек, в том числе двое несовершеннолетних, машинами скорой помощи были доставлены в различные медучреждения Антальи».

Источник: РИА Новости, Интерфакс

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector