В Нижнем Новгороде женщина убила сожителя за отказанную помощь в День влюбленных

День влюбленных стал причиной убийства в Нижнем Новгороде…

По данным СК, жительницу Нижнего Новгорода задержали по подозрению в убийстве сожителя в День всех влюбленных, Об этом передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Также сообщается, что  подозреваемая уже созналась в преступлении. По словам задержанной, она поссорилась с молодым человеком из-за того, что он отказался помочь ей почистить картошку в день, когда женщинам признаются в любви. В результате она ранила своего сожителя ножом, которым чистила овощи.Как передает агентство новостей, мужчину госпитализировали в городскую больницу, где он от полученной раны он скончался. Уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

Сообщается, что в ближайшее время подозреваемой предъявят обвинение и назначат меру пресечения, сообщает newsli.ru. Стоит отметить, что это не первый случай убийства в День влюбленных. В прошлом году, две женщины, которые забили до смерти мужчину в поселке Донаурово Кировской области в День влюбленных, приговорены каждая к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector